粉岭 最新香港二手房搜寻结果

共有 842 个放售楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 One Innovale | Bellevue C座 中层 12室

实用面积: 228 尺 @11,842 元
美联物业
售 $270 万元
私人屋苑
雅致装修
粉岭 One Innovale | Archway B座 低层 20室

实用面积: 315 尺 @12,000 元
中原地产
售 $378 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
粉岭 One Innovale | Archway B座 中层 7室

实用面积: 223 尺 @12,556 元
中原地产
售 $280 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
粉岭 粉岭名都 | 雅碧阁 (1座) 低层

建筑面积: 533 尺 @7,280 元
实用面积: 399 尺 @9,724 元
美联物业
售 $388 万元
2 房
私人屋苑
华懋
粉岭 粉岭名都 | 嘉兰阁 (3座) 低层 B室

建筑面积: 533 尺 @7,317 元
实用面积: 399 尺 @9,774 元
中原地产
售 $390 万元
2 房
私人屋苑
华懋
粉岭 豪峰岭 | 1座 中层

建筑面积: 1,300 尺 @7,154 元
实用面积: 946 尺 @9,831 元
美联物业
售 $930 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
泛海
雅致装修
望开扬景
粉岭 豪峰岭 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,296 尺
实用面积: 944 尺
中原地产
价格面议
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
泛海
连车位
VR
粉岭 囍逸 | 2座 高层

实用面积: 294 尺 @12,585 元
美联物业
售 $370 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
粉岭 囍逸 | 2座 中层 D室

实用面积: 294 尺 @12,755 元
中原地产代理限公司
售 $375 万元
1 房
私人屋苑
信和
粉岭 粉岭中心 | 第一期 G座 高层 1室

建筑面积: 470 尺 @8,553 元
实用面积: 368 尺 @10,924 元
美联物业
售 $402 万元
2 房
向东
私人屋苑
恒基
粉岭 雍盛苑 | 雍荟阁 (A座) 高层

建筑面积: 575 尺 @5,357 元
实用面积: 426 尺 @7,230 元
中原地产代理限公司
售 $308 万元
未补地价
2 房
居屋
粉岭 One Innovale | Archway A座 中层

实用面积: 285 尺 @12,105 元
美联物业
售 $345 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
粉岭 村屋 | 全层

建筑面积: 1,400 尺 @2,986 元
实用面积: 700 尺 @5,971 元
华茂置业有限公司
售 $418 万元
3 房 , 2 浴室
连天台
粉岭 One Innovale | Archway A座 中层 6室

实用面积: 285 尺 @12,088 元
美联物业代理有限公司
售 $344.5 万元
1 房
私人屋苑
粉岭 One Innovale | Archway A座 中层 7室

实用面积: 284 尺 @13,556 元
中原地产代理有限公司
售 $385 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22