村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 94 个放售楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
大业地产代理有限公司
售 $338 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
粉岭 村屋 | 下复 低层

建筑面积: 1,400 尺 @4,771 元
大业地产代理有限公司
售 $668 万元
4 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
粉岭 村屋 | 独立屋 中层

建筑面积: 700 尺 @4,571 元
房地产物业顾问
售 $320 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
望园景
望开扬景
雅致装修
粉岭 村屋 | 高层

建筑面积: 700 尺 @7,114 元
龙腾地产
售 $498 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
粉岭 村屋 | G&1

建筑面积: 1,400 尺 @4,771 元
实用面积: 1,274 尺 @5,243 元
名城地产代理有限公司
售 $668 万元
4 房 , 3 浴室
粉岭 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 687 尺 @5,808 元
鸿骏地产有限公司
售 $399 万元
2 房 , 2 浴室
粉岭 村屋 | 高层

建筑面积: 700 尺 @6,114 元
龙腾地产
售 $428 万元
3 房 , 2 浴室
粉岭 村屋 | 全层 高层

实用面积: 537 尺 @5,363 元
驣星物业有限公司
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
粉岭 村屋 | 全栋 全幢

建筑面积: 3,200 尺 @4,531 元
实用面积: 2,100 尺 @6,905 元
88物业代理有限公司
售 $1,450 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
村屋
露天车位
豪华装修
粉岭 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 1,400 尺 @2,986 元
实用面积: 700 尺 @5,971 元
88物业代理有限公司
售 $418 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
独立屋
基本装修
粉岭 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @3,371 元
鸿骏地产有限公司
售 $708 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
唐楼
独立屋
村屋
连天台
有露台
连租约
粉岭 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 1,400 尺 @3,700 元
实用面积: 700 尺 @7,400 元
88物业代理有限公司
售 $518 万元
3 房 , 2 浴室
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
鸿骏地产有限公司
售 $338 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
连天台
粉岭 村屋 | 地下

建筑面积: 380 尺 @5,474 元
龙腾地产
售 $208 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
优质校网
粉岭 村屋 | 地下

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
龙腾地产
售 $550 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望园景
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22