村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 92 个放售楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 356 尺 @5,562 元
实用面积: 300 尺 @6,600 元
联大地产
售 $198 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
粉岭 村屋 | 全栋 全幢

建筑面积: 1,680 尺 @7,024 元
实用面积: 1,680 尺 @7,024 元
88物业代理有限公司
售 $1,180 万元
5+ 房
村屋
室内车位
粉岭 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 800 尺 @3,125 元
实用面积: 400 尺 @6,250 元
88物业代理有限公司
售 $250 万元
2 房 , 1 浴室
向东
独立屋
村屋
雅致装修
粉岭 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 1,400 尺 @3,200 元
实用面积: 700 尺 @6,400 元
88物业代理有限公司
售 $448 万元
私人屋苑
村屋
望山景
望河景
雅致装修
粉岭 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @5,686 元
实用面积: 700 尺 @5,686 元
88物业代理有限公司
售 $398 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
粉岭 村屋 | 全层

建筑面积: 700 尺 @7,543 元
实用面积: 700 尺 @7,543 元
88物业代理有限公司
售 $528 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
粉岭 村屋 | 3室 地下

建筑面积: 700 尺 @7,543 元
实用面积: 700 尺 @7,543 元
88物业代理有限公司
售 $528 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
村屋
望开扬景
粉岭 村屋 | B室 中层

建筑面积: 700 尺 @5,700 元
88物业代理有限公司
售 $399 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
独家盘
粉岭 村屋 | 1/f 中层

建筑面积: 700 尺 @4,571 元
龙腾地产
售 $320 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
基本装修
有露台
优质校网
粉岭 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @5,571 元
龙腾地产
售 $390 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
豪华装修
粉岭 村屋 | No室 中层

建筑面积: 700 尺 @4,114 元
安乐窝置业有限公司
售 $288 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望园景
望开扬景
有露台
粉岭 村屋 | 19室 地下

建筑面积: 700 尺 @6,686 元
安乐窝置业有限公司
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
粉岭 村屋 | G室 全幢

实用面积: 700 尺 @10,000 元
联大地产
售 $700 万元
3 房 , 3 浴室
村屋
基本装修
有露台
连天台
复式单位
粉岭 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
大业地产代理有限公司
售 $338 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
粉岭 村屋 | 下复 低层

建筑面积: 1,400 尺 @4,771 元
大业地产代理有限公司
售 $668 万元
4 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22