村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 94 个放售楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 840 尺 @4,167 元
联大地产
售 $350 万元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @4,286 元
龙腾地产
售 $300 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望园景
望开扬景
雅致装修
粉岭 村屋 | 99室 地下

建筑面积: 700 尺 @8,857 元
实用面积: 650 尺 @9,538 元
安乐窝置业有限公司
售 $620 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
连花园
连套房
近大型商场
粉岭 村屋 | 地下

实用面积: 295 尺 @5,695 元
龙腾地产
售 $168 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
单幢式大厦
望山景
雅致装修
连花园
近大型商场
优质校网
粉岭 村屋 | 1室 中层

实用面积: 537 尺 @4,060 元
诚忠物业
售 $218 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
雅致装修
粉岭 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 700 尺 @7,971 元
实用面积: 700 尺 @7,971 元
至达物业有限公司
售 $558 万元
3 房 , 2 浴室
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 650 尺 @4,246 元
鸿骏地产有限公司
售 $276 万元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
连花园
望开扬景
粉岭 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @7,619 元
安乐窝置业有限公司
售 $1,600 万元
5+ 房 , 3 浴室
村屋
独立屋
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
粉岭 村屋 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,100 尺 @7,619 元
88物业代理有限公司
售 $1,600 万元
5+ 房 , 4 浴室
村屋
独立屋
望山景
望开扬景
基本装修
粉岭 村屋 | G室 地下

建筑面积: 700 尺 @7,571 元
联大地产
售 $530 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
连花园
粉岭 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @5,700 元
实用面积: 700 尺 @5,700 元
88物业代理有限公司
售 $399 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
私人屋苑
望开扬景
望山景
粉岭 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 1,700 尺 @3,118 元
实用面积: 700 尺 @7,571 元
88物业代理有限公司
售 $530 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
独立屋
村屋
粉岭 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,700 尺 @3,341 元
实用面积: 700 尺 @8,114 元
88物业代理有限公司
售 $568 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
独立屋
私人屋苑
望山景
望开扬景
基本装修
粉岭 村屋 | 独立屋

建筑面积: 1,500 尺 @3,720 元
实用面积: 700 尺 @7,971 元
88物业代理有限公司
售 $558 万元
3 房 , 2 浴室
粉岭 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @7,619 元
实用面积: 2,100 尺 @7,619 元
新界村屋专门店
售 $1,600 万元
5+ 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22