马鞍山 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,048 个放售楼盘
已选择地区: 马鞍山
马鞍山 翠拥华庭 | 3座 低层

建筑面积: 1,049 尺 @8,103 元
实用面积: 816 尺 @10,417 元
美联物业代理有限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
和记黄埔
马鞍山 银湖天峰 | 8座 中层

建筑面积: 711 尺 @11,646 元
实用面积: 541 尺 @15,305 元
世纪21奇丰海柏分行
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望园景
望海景
雅致装修
近地铁站
独家盘
马鞍山 嘉华星涛湾 | 2座 中层 H室

建筑面积: 1,097 尺 @10,665 元
实用面积: 811 尺 @14,427 元
中原地产代理有限公司
售 $1,170 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
嘉华
望海景
豪华装修
马鞍山 银湖天峰 | 5座 低层 C室

建筑面积: 720 尺 @12,083 元
实用面积: 551 尺 @15,789 元
美联物业
售 $870 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望园景
望开扬景
望海景
雅致装修
马鞍山 迎海 | 第一期 第1座 中层

建筑面积: 1,037 尺 @12,054 元
实用面积: 799 尺 @15,645 元
美联物业代理有限公司
售 $1,250 万元
3 房
优质校网
马鞍山 嘉华星涛湾 | 2座 高层 A室

建筑面积: 736 尺 @11,413 元
实用面积: 541 尺 @15,527 元
美联物业
售 $840 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉华
望开扬景
望海景
雅致装修
马鞍山 嘉华星涛湾 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,441 尺 @11,797 元
实用面积: 1,066 尺 @15,947 元
美联物业代理有限公司
售 $1,700 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉华
马鞍山 马鞍山中心 | 4座 低层 F室

建筑面积: 516 尺 @10,271 元
实用面积: 381 尺 @13,911 元
利嘉阁地产有限公司
售 $530 万元
2 房
向东南
私人屋苑
和记黄埔
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 25座 中层 C室

实用面积: 512 尺 @15,430 元
利嘉阁地产有限公司
售 $790 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望山景
望海景
雅致装修
马鞍山 银湖天峰 | 8座 中层 G室

建筑面积: 711 尺 @12,068 元
实用面积: 541 尺 @15,860 元
利嘉阁地产有限公司
售 $858 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第19座 中层 E室

实用面积: 496 尺 @16,331 元
利嘉阁地产有限公司
售 $810 万元
2 房 , 1 浴室
VR
马鞍山 银湖天峰 | 6座 低层 B室

建筑面积: 2,416 尺
实用面积: 1,856 尺
利嘉阁地产有限公司
价格面议
4 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
马鞍山 星涟海 | 1座 中层 A室

实用面积: 1,199 尺 @14,846 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,780 万元
4 房
私人屋苑
长实
马鞍山 帝琴湾 | 凯琴居 3座 高层 B室

建筑面积: 1,612 尺 @8,995 元
实用面积: 1,327 尺 @10,927 元
美联物业代理有限公司
售 $1,450 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
马鞍山 新港城 | 4期 G座 中层 2室

建筑面积: 491 尺 @11,568 元
实用面积: 363 尺 @15,647 元
利嘉阁地产有限公司
售 $568 万元
1 房
私人屋苑
恒基
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22