马鞍山 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,049 个放售楼盘
已选择地区: 马鞍山
马鞍山 帝琴湾 | 凯弦居 2座 低层 A室

建筑面积: 1,267 尺 @9,471 元
实用面积: 1,108 尺 @10,830 元
美联物业代理有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
马鞍山 银湖天峰 | 1座 高层 D室

建筑面积: 1,319 尺 @12,737 元
实用面积: 1,001 尺 @16,783 元
世纪21奇丰海柏分行
售 $1,680 万元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望海景
独家盘
马鞍山 观澜雅轩 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,345 尺 @10,171 元
实用面积: 1,012 尺 @13,518 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,368 万元
3 房
私人屋苑
独家盘
马鞍山 银湖天峰 | 8座 中层 G室

建筑面积: 711 尺 @12,068 元
实用面积: 541 尺 @15,860 元
利嘉阁地产有限公司
售 $858 万元
2 房
向西
私人屋苑
信和
VR
马鞍山 锦泰苑 | L座 高层

建筑面积: 729 尺 @7,517 元
实用面积: 521 尺 @10,518 元
中原地产代理有限公司
售 $548 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
独家盘
马鞍山 岚岸 | 6座 中层 G室

建筑面积: 1,019 尺 @10,599 元
实用面积: 755 尺 @14,305 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,080 万元
3 房
私人屋苑
长实
马鞍山 海典湾 | 第二座 中层 E室

建筑面积: 655 尺 @11,145 元
实用面积: 476 尺 @15,336 元
美联物业
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
马鞍山 银湖天峰 | 8座 中层 G室

建筑面积: 711 尺 @12,068 元
实用面积: 541 尺 @15,860 元
利嘉阁地产有限公司
售 $858 万元
2 房
向西
私人屋苑
信和
马鞍山 星涟海 | 3C座 中层 B室

实用面积: 783 尺 @14,049 元
世纪21奇丰海柏分行
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望海景
雅致装修
有会所
近地铁站
马鞍山 听涛雅苑 | 11座 低层 H室

建筑面积: 1,008 尺 @10,913 元
实用面积: 815 尺 @13,497 元
世纪21奇丰新港城
售 $1,100 万元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 22座 中层 E室

实用面积: 497 尺 @15,996 元
利嘉阁地产有限公司
售 $795 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
马鞍山 海典湾 | 第一座 低层

建筑面积: 635 尺 @10,709 元
实用面积: 475 尺 @14,316 元
中联物业行有限公司
售 $680 万元
2 房
私人屋苑
信和
雅致装修
望园景
望泳池景
独家盘
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第20座 中层 B室

实用面积: 528 尺 @17,576 元
搵楼街有限公司
售 $928 万元
私人屋苑
恒基
望海景
雅致装修
马鞍山 泓碧 | 1座 低层 A室

实用面积: 1,431 尺 @17,470 元
美联物业代理有限公司
售 $2,500 万元
4 房
向东南
私人屋苑
宏安
雅致装修
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 8座 低层

实用面积: 491 尺 @15,275 元
美联物业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22