马鞍山 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,041 个放售楼盘
已选择地区: 马鞍山
马鞍山 翠拥华庭 | 12座 高层 B室

建筑面积: 1,320 尺 @10,061 元
实用面积: 1,037 尺 @12,806 元
中原地产代理有限公司
售 $1,328 万元
3 房 , 2 浴室
VR
马鞍山 银湖天峰 | 8座 中层

建筑面积: 711 尺 @11,646 元
实用面积: 541 尺 @15,305 元
美联物业代理有限公司
售 $828 万元
2 房
私人屋苑
信和
望海景
雅致装修
马鞍山 银湖天峰 | 8座 中层 G室

建筑面积: 711 尺 @11,646 元
实用面积: 541 尺 @15,305 元
美联物业
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 8座 高层 B室

实用面积: 823 尺 @17,983 元
中联物业行有限公司
售 $1,480 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
马鞍山 银湖天峰 | 8座 中层

建筑面积: 711 尺 @11,646 元
实用面积: 541 尺 @15,305 元
美联物业代理有限公司
售 $828 万元
2 房
马鞍山 泓碧 | 独立屋 全幢

实用面积: 3,310 尺 @28,943 元
中原地产代理限公司
售 $9,580 万元
4 房 , 5+ 浴室
VR
马鞍山 海典居 | 3座 高层 B室

建筑面积: 2,531 尺 @13,038 元
实用面积: 1,955 尺 @16,880 元
美联物业
售 $3,300 万元
5+ 房 , 4 浴室
近大型商场
马鞍山 嘉华星涛湾 | 2座 中层

建筑面积: 1,097 尺 @10,483 元
实用面积: 811 尺 @14,180 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,150 万元
3 房
私人屋苑
嘉华
马鞍山 翠拥华庭 | 8座 低层

建筑面积: 1,080 尺 @9,074 元
实用面积: 844 尺 @11,611 元
世纪21奇丰海柏分行
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望海景
雅致装修
独家盘
马鞍山 泓碧 | 2座 高层 B室

实用面积: 1,289 尺 @23,739 元
中原地产代理有限公司
售 $3,060 万元
4 房 , 3 浴室
VR
马鞍山 银湖天峰 | 6座 中层 B室

建筑面积: 2,416 尺 @11,796 元
实用面积: 1,856 尺 @15,356 元
中原地产代理有限公司
售 $2,850 万元
3 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
信和
马鞍山 天宇海 | 屋苑 5A座 高层

建筑面积: 1,014 尺 @9,862 元
实用面积: 772 尺 @12,953 元
美联物业
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望海景
马鞍山 银湖天峰 | 8座 中层 B室

建筑面积: 1,005 尺 @11,741 元
实用面积: 762 尺 @15,486 元
美联物业
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
马鞍山 翠拥华庭 | 10座 高层

建筑面积: 897 尺 @9,142 元
实用面积: 696 尺 @11,782 元
世纪21奇丰迎海分行
售 $820 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望海景
望泳池景
马鞍山 锦丰苑 | 锦葵阁 (E座) 低层

建筑面积: 832 尺 @6,370 元
实用面积: 604 尺 @8,775 元
世纪21奇丰海柏分行
售 $530 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22