九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,543 个放售楼盘

建筑面积: 359 尺 @12,201 元
天晋物业有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
单幢式大厦
连天台
九龙城 成龙居 | 高层 D室

建筑面积: 491 尺 @9,980 元
实用面积: 316 尺 @15,506 元
天晋物业有限公司
售 $490 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
奥运 浪澄湾 | 1座 高层

建筑面积: 1,534 尺 @20,065 元
实用面积: 1,202 尺 @25,607 元
中兴地产有限公司
售 $3,078 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
大角咀 中美楼 | 中层

实用面积: 400 尺 @7,000 元
广信地产顾问有限公司
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
豪华装修
深水埗 南昌一号 | 中层 A室

实用面积: 595 尺 @14,202 元
香港置业
售 $845 万元 +
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
大角咀 傲寓 | 中层 B室

实用面积: 331 尺 @17,825 元
香港置业
售 $590 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
其士
奥运 君汇港 | 5座 高层

建筑面积: 621 尺 @17,391 元
实用面积: 478 尺 @22,594 元
启德汇地产
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
红磡 海滨南岸 | 1座 高层

建筑面积: 559 尺 @14,794 元
实用面积: 432 尺 @19,144 元
星汇物业有限公司
售 $827 万元
2 房 , 1 浴室
望泳池景
红磡 升御门 | 第1座 中层 C室

建筑面积: 514 尺 @12,023 元
实用面积: 389 尺 @15,887 元
启德汇地产
售 $618 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
望开扬景
近地铁站
有露台
优质校网
有会所
油塘 Peninsula East | 2座 中层 D室

实用面积: 869 尺 @14,960 元
美联物业
售 $1,300 万元
3 房
私人屋苑
会德丰

实用面积: 655 尺 @18,290 元
富荣地产代理
售 $1,198 万元
2 房 , 2 浴室
土瓜湾 港图湾 | 中层 B室

实用面积: 603 尺 @19,071 元
启德汇地产
售 $1,150 万元
3 房 , 1 浴室
望开扬景
土瓜湾 欣荣花园 | 7座 低层

建筑面积: 691 尺 @10,564 元
实用面积: 566 尺 @12,898 元
启德汇地产
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
望开扬景
优质校网
近大型商场
近地铁站
大角咀 大同新村 | L座 (大卫楼) 低层

建筑面积: 360 尺 @8,278 元
实用面积: 288 尺 @10,347 元
兆傲物业顾问有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
连平台

实用面积: 238 尺 @13,361 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $318 万元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22