尖沙咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 522 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀
24 小时前 刊登
尖沙咀 恒星楼 | 高层

实用面积: 337 尺 @9,496 元
骏辉地产国际有限公司
售 $320 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
尖沙咀 名铸 | 中层 L室

建筑面积: 1,568 尺 @16,582 元
实用面积: 1,133 尺 @22,948 元
香港置业
售 $2,600 万元
2 房 , 2 浴室
优质校网
1 日前 刊登
尖沙咀 港景峰 | 第二座 低层 F室

建筑面积: 1,196 尺 @15,886 元
实用面积: 841 尺 @22,592 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望开扬景
1 日前 刊登
尖沙咀 Grand Austin | GRAND AUSTIN 5A座 D室 高层

实用面积: 622 尺 @25,723 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
2 房 , 2 浴室
VR
尖沙咀 Grand Austin | GRAND AUSTIN 3座 B室 高层

实用面积: 867 尺 @33,449 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,900 万元
3 房 , 2 浴室
VR
1 日前 刊登
尖沙咀 港景峰 | 第一座 低层

建筑面积: 772 尺 @16,192 元
实用面积: 493 尺 @25,355 元
金国置业
售 $1,250 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
1 日前 刊登
尖沙咀 港景峰 | 第三座 高层

建筑面积: 1,084 尺 @19,373 元
实用面积: 791 尺 @26,549 元
金国置业
售 $2,100 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
1 日前 刊登

实用面积: 928 尺 @23,707 元
金国置业
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
1 日前 刊登
尖沙咀 福侨大厦 | 高层 A室

实用面积: 700 尺 @9,714 元
晓炜物业顾问有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
连天台
独家盘
1 日前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @6,650 元
实用面积: 853 尺 @9,355 元
中联集团
售 $798 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
1 日前 刊登
尖沙咀 名铸 | 高层 F室

建筑面积: 2,919 尺 @54,813 元
实用面积: 2,108 尺 @75,901 元
香港置业
售 $1.6 亿元
3 房 , 4 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望海景
尖沙咀 凯誉 | 中层

建筑面积: 678 尺 @18,407 元
实用面积: 508 尺 @24,567 元
友和地产
售 $1,248 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
豪华装修
有会所
近地铁站
2 日前 刊登

建筑面积: 711 尺 @18,284 元
实用面积: 529 尺 @24,575 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,300 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
尖沙咀 天文台阁 | 中层 A室

建筑面积: 439 尺 @9,567 元
实用面积: 312 尺 @13,462 元
金华地产
售 $420 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
2 日前 刊登
尖沙咀 乐福大厦 | 中层 ST-13A室

实用面积: 440 尺 @11,364 元
世纪置业
售 $500 万元
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22