尖沙咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 519 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀
尖沙咀 天文阁 | 低层

实用面积: 284 尺 @12,324 元
骏辉地产发展有限公司
售 $350 万元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 金辉阁 | 高层

建筑面积: 435 尺 @9,885 元
实用面积: 311 尺 @13,826 元
骏辉地产发展有限公司
售 $430 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 475 尺 @7,747 元
实用面积: 304 尺 @12,105 元
骏辉地产发展有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
3 小时前 刊登

实用面积: 635 尺 @9,732 元
殷盛地产代理
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
4 小时前 刊登
尖沙咀 港景峰 | 第三座 低层

建筑面积: 1,050 尺 @16,667 元
实用面积: 750 尺 @23,333 元
领高地产代理有限公司
售 $1,750 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
中信泰富
望园景
望开扬景
望市景
4 小时前 刊登
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3A座 中层

实用面积: 457 尺 @21,882 元
领高地产代理有限公司
售 $1,000 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
尖沙咀 Grand Austin | 5A室 中层

实用面积: 622 尺 @23,473 元
领高地产代理有限公司
售 $1,460 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
雅致装修
尖沙咀 汇萃 | 中层

实用面积: 222 尺 @17,928 元
金国置业
售 $398 万元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 643 尺 @7,776 元
中兴地产有限公司
售 $500 万元
单幢式大厦
尖沙咀 纪德楼 | 高层

实用面积: 493 尺 @10,548 元
90物业顾问有限公司
售 $520 万元
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
20 小时前 刊登
尖沙咀 恒星楼 | 高层

实用面积: 337 尺 @9,496 元
骏辉地产国际有限公司
售 $320 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
尖沙咀 名铸 | 中层 L室

建筑面积: 1,568 尺 @16,582 元
实用面积: 1,133 尺 @22,948 元
香港置业
售 $2,600 万元
2 房 , 2 浴室
优质校网
22 小时前 刊登
尖沙咀 港景峰 | 第二座 低层 F室

建筑面积: 1,196 尺 @15,886 元
实用面积: 841 尺 @22,592 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望开扬景
1 日前 刊登
尖沙咀 Grand Austin | GRAND AUSTIN 5A座 D室 高层

实用面积: 622 尺 @25,723 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
2 房 , 2 浴室
VR
尖沙咀 Grand Austin | GRAND AUSTIN 3座 B室 高层

实用面积: 867 尺 @33,449 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,900 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22