奥运 最新香港二手房搜寻结果

共有 382 个放售楼盘
已选择地区: 奥运
4 日前 刊登
奥运 浪澄湾 | 2座 低层 C室

建筑面积: 1,066 尺 @13,884 元
实用面积: 790 尺 @18,734 元
中原地产
售 $1,480 万元
3 房
向北
私人屋苑
恒隆
4 日前 刊登
奥运 一号银海 | 5座 高层 A室

建筑面积: 1,230 尺 @22,602 元
实用面积: 968 尺 @28,719 元
中原地产
售 $2,780 万元
3 房
向南
私人屋苑
信和
4 日前 刊登
奥运 浪澄湾 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,120 尺 @16,964 元
实用面积: 842 尺 @22,565 元
中原地产
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒隆
望海景
4 日前 刊登
奥运 一号银海 | 7座 高层 C室

建筑面积: 897 尺 @16,722 元
实用面积: 665 尺 @22,556 元
中原地产
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望海景
4 日前 刊登
奥运 浪澄湾 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,534 尺 @20,078 元
实用面积: 1,202 尺 @25,624 元
中兴地产有限公司
售 $3,080 万元
4 房 , 3 浴室
有工人房
奥运 维港湾 | 10座 高层 F室

建筑面积: 1,000 尺 @23,000 元
实用面积: 925 尺 @24,865 元
售 $2,300 万元 +
3 浴室
业主盘
私人屋苑
信和
复式单位
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 高层

建筑面积: 915 尺 @15,519 元
实用面积: 692 尺 @20,520 元
美联物业代理有限公司
售 $1,420 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
奥运 海桃湾 | 2座 低层 D室

建筑面积: 836 尺 @14,569 元
实用面积: 609 尺 @20,000 元
美联物业代理有限公司
售 $1,218 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
南丰
望开扬景
奥运 浪澄湾 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,120 尺 @17,768 元
实用面积: 842 尺 @23,634 元
中原地产
售 $1,990 万元
3 房
向西北
私人屋苑
恒隆
奥运 一号银海 | 7座 中层

建筑面积: 1,218 尺 @19,704 元
实用面积: 943 尺 @25,451 元
香港置业
售 $2,400 万元
2 房 , 2 浴室
近大型商场
奥运 海桃湾 | 2座 低层 D室

建筑面积: 836 尺 @14,569 元
实用面积: 609 尺 @20,000 元
美联物业
售 $1,218 万元
3 房
向东
私人屋苑
南丰
望海景
望楼景
奥运 珑玺 | 3座(星海钻) 低层 C室

建筑面积: 1,136 尺 @17,165 元
实用面积: 896 尺 @21,763 元
中原地产
售 $1,950 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
独家盘
奥运 珑玺 | 3座(星海钻) 低层 D室

建筑面积: 1,222 尺 @15,957 元
实用面积: 963 尺 @20,249 元
美联物业
售 $1,950 万元
3 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
奥运 浪澄湾 | 7座 中层 D室

建筑面积: 1,079 尺 @15,885 元
实用面积: 816 尺 @21,005 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,714 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
恒隆
奥运 凯帆轩 | 2座 高层 F室

建筑面积: 608 尺 @12,336 元
实用面积: 429 尺 @17,483 元
美联物业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22