奥运 最新香港二手房搜寻结果

共有 382 个放售楼盘
已选择地区: 奥运
奥运 维港湾 | 5座 中层

建筑面积: 876 尺 @13,470 元
实用面积: 645 尺 @18,295 元
美联物业代理有限公司
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
奥运 维港湾 | 1座 高层 F室

建筑面积: 816 尺 @16,299 元
实用面积: 609 尺 @21,839 元
美联物业代理有限公司
售 $1,330 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望开扬景
奥运 一号银海 | 6座 低层 B室

建筑面积: 1,230 尺 @21,138 元
实用面积: 963 尺 @26,999 元
中原地产
售 $2,600 万元
3 房
向南
私人屋苑
信和
奥运 维港湾 | 5座 中层

建筑面积: 609 尺 @14,039 元
实用面积: 459 尺 @18,627 元
美联物业代理有限公司
售 $855 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
奥运 浪澄湾 | 7座 中层

建筑面积: 752 尺 @13,298 元
实用面积: 563 尺 @17,762 元
香港置业
售 $1,000 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
奥运 珑玺 | 1座(临海钻) 中层 A室

建筑面积: 1,848 尺 @29,221 元
实用面积: 1,462 尺 @36,936 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,400 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
望海景
奥运 海桃湾 | 3座 低层 E室

建筑面积: 807 尺 @13,631 元
实用面积: 592 尺 @18,581 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
3 房
向东
私人屋苑
南丰
奥运 维港湾 | 2座 低层 A室

建筑面积: 866 尺 @14,434 元
实用面积: 647 尺 @19,320 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
豪华装修
望开扬景
望泳池景
VR
奥运 君汇港 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,717 尺 @16,016 元
实用面积: 1,362 尺 @20,191 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,750 万元
4 房
向北
私人屋苑
新鸿基
望海景
望开扬景
奥运 珑玺 | 3座(星海钻) 低层 D室

建筑面积: 1,222 尺 @15,957 元
实用面积: 963 尺 @20,249 元
美联物业
售 $1,950 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
奥运 珑玺 | 2座(天海钻) 低层 A室

建筑面积: 1,583 尺 @20,846 元
实用面积: 1,243 尺 @26,549 元
中原地产
售 $3,300 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
奥运 君汇港 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,717 尺 @16,016 元
实用面积: 1,362 尺 @20,191 元
中原地产
售 $2,750 万元
4 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
奥运 帝峰皇殿 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,882 尺 @22,317 元
实用面积: 1,438 尺 @29,207 元
中原地产
售 $4,200 万元
4 房
向南
私人屋苑
信和
奥运 维港湾 | 10座 低层

建筑面积: 1,052 尺 @16,426 元
实用面积: 786 尺 @21,985 元
晋联地产
售 $1,728 万元
私人屋苑
信和
望市景
望开扬景
望海景
奥运 浪澄湾 | 2座 低层 C室

建筑面积: 1,066 尺 @13,884 元
实用面积: 790 尺 @18,734 元
中原地产
售 $1,480 万元
3 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
恒隆
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22