深水埗 , 石硖尾 , 南昌 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,236 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌

建筑面积: 337 尺 @9,436 元
实用面积: 250 尺 @12,720 元
鸿发地产物业
售 $318 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
优质校网
深水埗 单幢楼房 | 大埔道61号 中层

实用面积: 150 尺 @17,667 元
鸿发地产物业
售 $265 万元
开放式间隔
洋楼
单幢式大厦
望市景
近地铁站
优质校网

建筑面积: 413 尺 @9,564 元
实用面积: 271 尺 @14,576 元
鸿发地产物业
售 $395 万元
1 房
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
深水埗 晓尚 | 中层

建筑面积: 597 尺 @10,385 元
实用面积: 423 尺 @14,657 元
鸿发地产物业
售 $620 万元
优质校网

建筑面积: 345 尺 @9,217 元
实用面积: 246 尺 @12,927 元
鸿发地产物业
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
望开扬景

建筑面积: 429 尺 @7,879 元
实用面积: 293 尺 @11,536 元
宇晴地产
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
优质校网
近地铁站
连平台
雅致装修
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层

建筑面积: 665 尺 @11,398 元
实用面积: 473 尺 @16,025 元
富荣地产代理
售 $758 万元
2 房 , 1 浴室
有会所

建筑面积: 524 尺 @8,206 元
实用面积: 362 尺 @11,878 元
38地产代理有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
石硖尾 帝景峰 | 帝景轩 帝景轩 1座 ( 第26座 ) 高层

建筑面积: 2,445 尺 @18,405 元
实用面积: 1,848 尺 @24,351 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,500 万元
3 房
连平台

建筑面积: 461 尺 @8,785 元
实用面积: 362 尺 @11,188 元
富居地产有限公司
售 $405 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 732 尺 @10,246 元
实用面积: 583 尺 @12,864 元
富荣地产代理
售 $750 万元
3 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
豪华装修
南昌 汇玺 | III(5期) 7座 高层 L室

实用面积: 526 尺 @24,335 元
美联物业代理有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
深水埗 嘉利阁 | 中层 A室

建筑面积: 410 尺 @8,244 元
实用面积: 257 尺 @13,152 元
金鹏地产代理有限公司
售 $338 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
独家盘
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层 F室

建筑面积: 666 尺 @11,712 元
实用面积: 484 尺 @16,116 元
富荣地产代理
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
九龙建业
望山景
望开扬景
雅致装修
深水埗 福年大厦 | 中层 A室

建筑面积: 524 尺 @8,111 元
实用面积: 362 尺 @11,740 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $425 万元
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11