深水埗 , 石硖尾 , 南昌 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,234 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌
3 日前 刊登
深水埗 建新大厦 | D室 中层

实用面积: 1,025 尺 @8,176 元
星光地产投资有限公司
售 $838 万元
4 房 , 2 浴室
向东南
单幢式大厦
基本装修
望山景
望开扬景
望市景
3 日前 刊登

建筑面积: 398 尺 @8,040 元
实用面积: 256 尺 @12,500 元
港威置业(元州街)
售 $320 万元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
3 日前 刊登
深水埗 太子轩 | 中层

建筑面积: 578 尺 @7,232 元
实用面积: 346 尺 @12,081 元
千亿物业
售 $418 万元
1 房
单幢式大厦
3 日前 刊登
石硖尾 田丰楼 | 高层 E室

建筑面积: 337 尺 @9,199 元
实用面积: 269 尺 @11,524 元
家旺物业 弥敦道分行
售 $310 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
4 日前 刊登

实用面积: 463 尺 @8,380 元
鸿发地产物业
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
深水埗 园景大厦 | 中层 C室

建筑面积: 732 尺 @10,246 元
实用面积: 583 尺 @12,864 元
骏辉地产发展有限公司
售 $750 万元 +
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
独家盘

实用面积: 508 尺 @6,890 元
富荣地产代理
售 $350 万元
洋楼
单幢式大厦

实用面积: 508 尺 @6,890 元
富荣地产代理
售 $350 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修

实用面积: 502 尺 @7,171 元
喜居物业-钦州街分店
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
深水埗 宏德楼 | 中层

建筑面积: 427 尺 @7,869 元
实用面积: 312 尺 @10,769 元
富荣地产代理
售 $336 万元
2 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
望开扬景
深水埗 海峯 | 海峰 低层

建筑面积: 978 尺 @10,613 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $1,038 万元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
单幢式大厦
信和

实用面积: 471 尺 @7,601 元
鸿发地产物业
售 $358 万元
3 房
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
深水埗 富汇居 | 中层

建筑面积: 488 尺 @8,770 元
实用面积: 271 尺 @15,793 元
鸿发地产物业
售 $428 万元
1 房
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
有露台
近地铁站
优质校网

建筑面积: 337 尺 @9,436 元
实用面积: 250 尺 @12,720 元
鸿发地产物业
售 $318 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
优质校网
深水埗 单幢楼房 | 大埔道61号 中层

实用面积: 150 尺 @17,667 元
鸿发地产物业
售 $265 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11