深水埗 , 石硖尾 , 南昌 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,233 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌
南昌 凯乐苑 | A座 (凯碧阁) 高层

实用面积: 481 尺 @13,514 元
凯乐物业有限公司
售 $650 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
近地铁站
近大型商场
南昌 汇玺 | III(5期) 7座 高层 L室

实用面积: 526 尺 @25,019 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,316 万元
2 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望楼景
望海景
深水埗 West Park | 中层

实用面积: 333 尺 @15,255 元
美联物业代理有限公司
售 $508 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
兴胜
深水埗 一号九龙道 | 中层 E室

实用面积: 301 尺 @17,276 元
中原地产代理有限公司
售 $520 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 West Park | 中层

实用面积: 333 尺 @15,616 元
中原地产
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
兴胜
望开扬景
望市景
豪华装修

建筑面积: 350 尺 @9,000 元
实用面积: 254 尺 @12,402 元
中原地产
售 $315 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
南昌 凯乐苑 | A座 (凯碧阁) 高层

实用面积: 481 尺 @12,640 元
凯乐物业代理有限公司
售 $608 万元
未补地价
2 房
居屋
深水埗 喜居 | 中层 A室

建筑面积: 490 尺 @9,796 元
实用面积: 322 尺 @14,907 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $480 万元
2 房
优质校网
南昌 汇玺 | (2A期) 2A座 高层

实用面积: 1,342 尺 @23,845 元
美联物业代理有限公司
售 $3,200 万元
4 房 , 3 浴室
近地铁站
南昌 汇玺 | III(5期) 6座 中层 A室

实用面积: 1,221 尺 @27,027 元
中原地产代理有限公司
售 $3,300 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
深水埗 弦雅 | 中层 B室

实用面积: 283 尺 @16,431 元
中原地产
售 $465 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
佳兆业
22 小时前 刊登
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层 A室

建筑面积: 598 尺 @11,505 元
实用面积: 423 尺 @16,265 元
鸿发地产物业
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
九龙建业
望开扬景
有会所
近地铁站
2 日前 刊登
深水埗 普升阁 | 低层

实用面积: 376 尺 @10,319 元
宇晴地产
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
德祥
雅致装修
2 日前 刊登

实用面积: 290 尺 @9,586 元
三月地产
售 $278 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
深水埗 建新大厦 | D室 中层

实用面积: 1,025 尺 @8,176 元
星光地产投资有限公司
售 $838 万元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11