深水埗 , 石硖尾 , 南昌 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,240 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌
深水埗 福年大厦 | 中层 A室

建筑面积: 524 尺 @8,111 元
实用面积: 362 尺 @11,740 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $425 万元
私人屋苑
深水埗 嘉美中心 | A座 低层

建筑面积: 472 尺 @9,280 元
实用面积: 363 尺 @12,066 元
喜居物业-钦州街分店
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
深水埗 渭滨楼 | 高层

实用面积: 378 尺 @7,619 元
喜居物业-钦州街分店
售 $288 万元
3 房 , 3 浴室
洋楼
深水埗 裕成大厦 | 高层 C室

建筑面积: 355 尺 @7,803 元
实用面积: 272 尺 @10,184 元
港威置业(元州街)
售 $277 万元
2 房
洋楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层 F室

实用面积: 155 尺 @17,419 元
利嘉阁地产有限公司
售 $270 万元
1 浴室
向西南
私人屋苑
裕满工程

实用面积: 463 尺 @7,343 元
喜居物业-钦州街分店
售 $340 万元
3 房
私人屋苑
深水埗 置荣阁 | 高层

建筑面积: 282 尺 @8,865 元
实用面积: 184 尺 @13,587 元
38地产代理有限公司
售 $250 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
雅致装修

实用面积: 274 尺 @9,489 元
壹壹物业
售 $260 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
唐楼
雅致装修

建筑面积: 460 尺 @7,826 元
实用面积: 333 尺 @10,811 元
喜居物业-钦州街分店
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
深水埗 一号九龙道 | 高层 A室

实用面积: 438 尺 @19,749 元
喜居物业-钦州街分店
售 $865 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
信和
望市景
豪华装修
连天台
深水埗 长沙湾道27号 | 27室 低层

实用面积: 376 尺 @6,596 元
富华地产
售 $248 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
深水埗 晓尚 | 中层 C室

建筑面积: 371 尺 @12,129 元
实用面积: 267 尺 @16,854 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $450 万元
私人屋苑
新鸿基

建筑面积: 622 尺 @8,489 元
实用面积: 427 尺 @12,365 元
富荣地产代理
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
连天台
南昌 汇玺 | (2A期) 1B座 高层 B室

实用面积: 440 尺 @26,545 元
美联物业
售 $1,168 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望市景
雅致装修
深水埗 晓尚 | 中层

建筑面积: 597 尺 @10,436 元
实用面积: 425 尺 @14,659 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $623 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11