旺角 最新香港二手房搜寻结果

共有 923 个放售楼盘
已选择地区: 旺角
旺角 康乐大楼 | 高层

实用面积: 556 尺 @7,914 元
喜居物业 (旺角)
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
22 小时前 刊登
旺角 麦花臣汇 | 1B座 低层

实用面积: 398 尺 @15,829 元
香港置业
售 $630 万元 +
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 麦花臣汇 | 1B座 中层

实用面积: 367 尺 @17,575 元
香港置业
售 $645 万元 +
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
1 日前 刊登
旺角 鸿都大厦 | 第3座 低层 B室

建筑面积: 408 尺 @11,471 元
实用面积: 310 尺 @15,097 元
富荣地产代理
售 $468 万元
2 房
私人屋苑
1 日前 刊登
旺角 威发大厦 | 高层

建筑面积: 400 尺 @9,375 元
实用面积: 295 尺 @12,712 元
广信地产顾问有限公司
售 $375 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
旺角 安康大厦 | 中层

建筑面积: 403 尺 @8,015 元
实用面积: 238 尺 @13,571 元
广信地产顾问有限公司
售 $323 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 时兴大厦 | 高层 A室

实用面积: 290 尺 @13,103 元
千亿物业
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望开扬景
2 日前 刊登
旺角 华乐大厦 | 中层

实用面积: 360 尺 @8,194 元
富荣地产代理
售 $295 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 MOD 595 | 低层

建筑面积: 696 尺 @10,345 元
实用面积: 483 尺 @14,907 元
家旺物业大埔道
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
基本装修
旺角 麦花臣汇 | 1B座 中层

实用面积: 398 尺 @16,281 元
家旺物业大埔道
售 $648 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
旺角 SKYPARK | 中层 A1室

实用面积: 592 尺 @16,875 元
富荣地产代理
售 $999 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
雅致装修
旺角 麦花臣汇 | 1B座 低层 F室

实用面积: 1,156 尺 @21,453 元
富荣地产代理
售 $2,480 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
旺角 SKYPARK | 高层 A7室

实用面积: 404 尺 @17,030 元
富荣地产代理
售 $688 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望市景
雅致装修
2 日前 刊登
旺角 仁安大厦 | A座 中层 A8室

建筑面积: 857 尺 @9,102 元
实用面积: 774 尺 @10,078 元
明威置业
售 $780 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 宝安大厦 | 中层

实用面积: 469 尺 @9,126 元
晋联地产(太子)
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22