旺角 最新香港二手房搜寻结果

共有 923 个放售楼盘
已选择地区: 旺角
旺角 长兴大厦 | 中层

实用面积: 256 尺 @9,727 元
金海物业公司
售 $249 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
13 小时前 刊登
旺角 好望角大厦 | 中层 1室

实用面积: 646 尺 @9,257 元
明威置业
售 $598 万元
1 浴室
洋楼
14 小时前 刊登
旺角 鸿光大厦 | A座 高层 A1室

实用面积: 452 尺 @11,681 元
钜泰地产
售 $528 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
豪华装修
近地铁站
近大型商场
14 小时前 刊登
旺角 百利达广场 | 低层 H室

建筑面积: 500 尺 @12,200 元
实用面积: 368 尺 @16,576 元
骏发地产有限公司
售 $610 万元
1 房
私人屋苑
14 小时前 刊登
旺角 鸿都大厦 | 第1座 低层 E室

建筑面积: 408 尺 @11,961 元
实用面积: 310 尺 @15,742 元
俊境国际
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
望市景
望开扬景
15 小时前 刊登
旺角 利兴大楼 | 高层 D室

实用面积: 365 尺 @8,493 元
明威置业
售 $310 万元
3 房
洋楼
旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 404 尺 @16,584 元
八达地产代理有限公司
售 $670 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
新世界
雅致装修
旺角 鸿光大厦 | B座 高层 B3室

实用面积: 412 尺 @12,621 元
骏辉地产发展有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
连天台
近地铁站
近大型商场
旺角 烟厂街6-20号 | 1室

实用面积: 346 尺 @10,260 元
骏辉地产发展有限公司
售 $355 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
旺角 鸿威大厦 | 1座 高层

建筑面积: 429 尺 @10,490 元
实用面积: 306 尺 @14,706 元
骏辉地产发展有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

实用面积: 390 尺 @8,154 元
惠兴物业
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 百利达广场 | 低层 F室

建筑面积: 767 尺 @10,404 元
实用面积: 546 尺 @14,615 元
钜泰地产
售 $798 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
有露台
近地铁站
近大型商场
18 小时前 刊登
旺角 鸿光大厦 | A座 高层

建筑面积: 549 尺 @9,071 元
实用面积: 452 尺 @11,018 元
金国置业
售 $498 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
旺角 唐楼 | 8Th Floor, 1046 Canton Road 高层

实用面积: 437 尺 @4,119 元
美怡置业有限公司
售 $180 万元
3 房 , 2 浴室
唐楼
20 小时前 刊登
旺角 华园阁 | 中层 B室

建筑面积: 566 尺 @7,067 元
实用面积: 371 尺 @10,782 元
锦逸地产
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22