旺角 最新香港二手房搜寻结果

共有 932 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

建筑面积: 1,600 尺 @13,625 元
实用面积: 1,600 尺 @13,625 元
售 $2,180 万元
业主盘
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
独家盘
旺角 麦花臣汇 | 1B座 低层

实用面积: 555 尺 @16,721 元
富荣地产代理
售 $928 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望开扬景
有露台
有会所
近地铁站
旺角 安康大厦 | 中层

建筑面积: 403 尺 @7,990 元
实用面积: 238 尺 @13,529 元
富荣地产代理
售 $322 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
旺角 福昌大楼 | 中层

实用面积: 370 尺 @6,757 元
富荣地产代理
售 $250 万元
2 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
唐楼
雅致装修
旺角 逸新 | 低层 D室

实用面积: 179 尺 @16,145 元
鸿发地产物业
售 $289 万元
开放式间隔 , 1 浴室
有露台
旺角 单幢楼房 | 467 低层

实用面积: 436 尺 @6,858 元
家田物业代理公司
售 $299 万元
3 房 , 3 浴室
向南
唐楼
望市景
旺角 鸿光大厦 | B座 高层

实用面积: 412 尺 @12,621 元
盛昌地产有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 仁安大厦 | B座 中层

建筑面积: 846 尺 @8,511 元
实用面积: 771 尺 @9,339 元
金匙物业
售 $720 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 长旺大厦 | 低层

实用面积: 210 尺 @11,333 元
金匙物业
售 $238 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
旺角 仁安大厦 | A座 高层 A2室

建筑面积: 682 尺 @9,531 元
实用面积: 606 尺 @10,726 元
金匙物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 广辉大厦 | 中层

建筑面积: 472 尺 @11,398 元
实用面积: 389 尺 @13,830 元
金居物业
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
旺角 翠园大楼 | 1座 中层

建筑面积: 980 尺 @6,939 元
实用面积: 765 尺 @8,889 元
金誉物业代理有限公司
售 $680 万元
3 房
向东南
洋楼
望开扬景
旺角 广亚大厦 | A室 高层

实用面积: 329 尺 @12,097 元
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
业主盘
单幢式大厦
望市景
望楼景
望开扬景
独家盘
旺角 怡宁阁 | 高层

建筑面积: 391 尺 @9,923 元
实用面积: 269 尺 @14,424 元
天诚地产代理公司
售 $388 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
旺角 时兴大厦 | 高层

实用面积: 290 尺 @13,103 元
鸿发地产物业
售 $380 万元
2 房
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22