旺角 最新香港二手房搜寻结果

共有 931 个放售楼盘
已选择地区: 旺角
旺角 鸿威大厦 | 1座 高层

建筑面积: 470 尺 @9,574 元
实用面积: 306 尺 @14,706 元
鸿发地产物业
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
近地铁站
近大型商场
优质校网
旺角 怡辉大楼 | 中层 ST-147室

实用面积: 518 尺 @7,490 元
汇通置业
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 648 尺 @8,333 元
实用面积: 386 尺 @13,990 元
富荣地产代理
售 $540 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
旺角 东威大厦 | 中层 C室

实用面积: 284 尺 @14,789 元
富荣地产代理
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望山景
望开扬景
旺角 鸿光大厦 | B座 高层

实用面积: 412 尺 @12,621 元
喜居物业-钦州街分店
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
连天台
近地铁站
近大型商场
旺角 顺景大厦 | A座 中层 A7室

建筑面积: 286 尺 @9,720 元
实用面积: 222 尺 @12,523 元
安卓物业代理
售 $278 万元
已售
1 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
旺角 文华阁 | 全层

实用面积: 436 尺 @10,321 元
富荣地产代理
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
旺角 时兴大厦 | 高层

实用面积: 290 尺 @12,759 元
富荣地产代理
售 $370 万元
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 374 尺 @20,000 元
喜居物业-钦州街分店
售 $748 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
信和
有露台
近地铁站
近大型商场
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 374 尺 @20,053 元
富荣地产代理
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
旺角 仁安大厦 | B座 高层 B8室

建筑面积: 857 尺 @8,961 元
实用面积: 774 尺 @9,922 元
喜居物业 (旺角)
售 $768 万元
5+ 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
旺角 鸿禧大厦 | 低层 C室

建筑面积: 430 尺 @12,279 元
实用面积: 300 尺 @17,600 元
喜居物业 (旺角)
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网
旺角 富达大厦 | 高层

建筑面积: 283 尺 @11,237 元
实用面积: 222 尺 @14,324 元
富荣地产代理
售 $318 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
近地铁站
旺角 卓誉峰 | 低层

建筑面积: 962 尺 @10,270 元
实用面积: 568 尺 @17,394 元
喜居物业 (旺角)
售 $988 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望市景
雅致装修
旺角 鸿威大厦 | 1座 高层

建筑面积: 429 尺 @10,490 元
实用面积: 306 尺 @14,706 元
广信地产顾问有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22