旺角 最新香港二手房搜寻结果

共有 928 个放售楼盘
已选择地区: 旺角
旺角 新万利大厦 | 低层 D室

建筑面积: 353 尺 @11,303 元
实用面积: 285 尺 @14,000 元
鸿发地产物业
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望开扬景
雅致装修
旺角 东海大厦 | 中层

实用面积: 250 尺 @11,200 元
鸿利物业代理有限公司
售 $280 万元
开放式间隔
洋楼
单幢式大厦
旺角 Elize Park | 高层 B室

实用面积: 243 尺 @24,609 元
喜居物业 (旺角)
售 $598 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
乐风
望开扬景
望市景
豪华装修
旺角 广辉大厦 | 中层

建筑面积: 470 尺 @11,447 元
实用面积: 386 尺 @13,938 元
盛昌地产有限公司
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
旺角 广辉大厦 | 低层

建筑面积: 574 尺 @10,366 元
盛昌地产有限公司
售 $595 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
旺角 鸿禧大厦 | 低层

建筑面积: 430 尺 @9,953 元
实用面积: 301 尺 @14,219 元
盛昌地产有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑

建筑面积: 612 尺 @11,405 元
实用面积: 454 尺 @15,374 元
盛昌地产有限公司
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
旺角 龙飞大厦 | 低层

实用面积: 529 尺 @8,091 元
盛昌地产有限公司
售 $428 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
旺角 安康大厦 | 低层

建筑面积: 4,004 尺 @819 元
实用面积: 231 尺 @14,199 元
盛昌地产有限公司
售 $328 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 东角楼 | 低层

建筑面积: 722 尺 @4,294 元
实用面积: 587 尺 @5,281 元
售 $310 万元 +
4 浴室
业主盘
唐楼
旺角 大南花园 | 中层 B室

实用面积: 216 尺 @12,037 元
富荣地产代理
售 $260 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
旺角 逸新 | 低层

实用面积: 182 尺 @18,022 元
鸿发地产物业
售 $328 万元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 百宝大厦 | 高层 B室

建筑面积: 775 尺 @6,194 元
实用面积: 605 尺 @7,934 元
沙龙地产
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
望开扬景
旺角 鸿威大厦 | 1座 高层

建筑面积: 470 尺 @9,574 元
实用面积: 306 尺 @14,706 元
鸿发地产物业
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
近地铁站
近大型商场
优质校网
旺角 怡辉大楼 | 中层 ST-147室

实用面积: 518 尺 @7,490 元
汇通置业
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22