旺角 最新香港二手房搜寻结果

共有 926 个放售楼盘
已选择地区: 旺角
旺角 鸿禧大厦 | 低层

建筑面积: 460 尺 @9,522 元
实用面积: 312 尺 @14,038 元
君皇地产有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
优质校网
近地铁站
近大型商场
欢迎大学生
连平台

建筑面积: 1,500 尺 @4,600 元
家田物业代理公司
售 $690 万元
5+ 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
旺角 仁安大厦 | B座 中层 B3室

建筑面积: 846 尺 @8,723 元
实用面积: 771 尺 @9,572 元
家田物业代理公司
售 $738 万元
3 房
洋楼
雅致装修
旺角 鸿禧大厦 | 低层

建筑面积: 430 尺 @9,721 元
实用面积: 305 尺 @13,705 元
金居物业
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修
旺角 麦花臣汇 | 1A座 高层 A室

实用面积: 688 尺 @18,169 元
富荣地产代理
售 $1,250 万元
2 房 , 2 浴室
旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 404 尺 @16,535 元
港联置业(旺角)
售 $668 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
基本装修
旺角 麦花臣汇 | 1A座 高层

实用面积: 636 尺 @15,723 元
富荣地产代理
售 $1,000 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 通菜街 | 全层 中层

实用面积: 648 尺 @5,062 元
金匙物业
售 $328 万元
4 房 , 4 浴室
唐楼
旺角 仁安大厦 | B座 低层

实用面积: 771 尺 @9,274 元
金居物业
售 $715 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 安康大厦 | 低层

建筑面积: 4,004 尺 @794 元
实用面积: 238 尺 @13,361 元
金居物业
售 $318 万元
1 房
洋楼
单幢式大厦
旺角 翠园大楼 | 1座 中层

实用面积: 589 尺 @8,115 元
金匙物业
售 $478 万元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
旺角 八珍楼 | 全层 低层

实用面积: 246 尺 @11,707 元
金匙物业
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
旺角 MOD 595 | 低层 A室

建筑面积: 696 尺 @10,345 元
实用面积: 483 尺 @14,907 元
家旺物业 弥敦道分行
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 鸿辉大厦 | 低层

建筑面积: 396 尺 @9,066 元
实用面积: 335 尺 @10,716 元
金居物业
售 $359 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修
旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 309 尺 @16,440 元
富荣地产代理
售 $508 万元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22