旺角 最新香港二手房搜寻结果

共有 923 个放售楼盘
已选择地区: 旺角
3 日前 刊登
旺角 逸新 | 中层 D室

实用面积: 179 尺 @17,598 元
鸿发地产物业
售 $315 万元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
3 日前 刊登
旺角 广辉大厦 | 中层

建筑面积: 470 尺 @11,447 元
实用面积: 386 尺 @13,938 元
金匙物业
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
3 日前 刊登
旺角 旺角广场 | 中层

建筑面积: 513 尺 @10,039 元
实用面积: 333 尺 @15,465 元
金匙物业
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
3 日前 刊登
旺角 利兴大楼 | 高层

实用面积: 456 尺 @7,018 元
富荣地产代理
售 $320 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
4 日前 刊登
旺角 长旺大厦 | 低层

实用面积: 238 尺 @7,899 元
兴记地产代理公司
售 $188 万元
向东南
单幢式大厦
连平台
旺角 单幢楼房 | C室 高层

实用面积: 370 尺 @10,486 元
家田物业代理公司
售 $388 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
洋楼
望开扬景
豪华装修
独家盘
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 285 尺 @21,404 元
鸿发地产物业
售 $610 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 592 尺 @16,351 元
港联置业(旺角)
售 $968 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
基本装修
旺角 鸿辉大厦 | 低层

建筑面积: 396 尺 @9,066 元
实用面积: 335 尺 @10,716 元
广信地产顾问有限公司
售 $359 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 407 尺 @16,953 元
喜居物业 (旺角)
售 $690 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
新世界
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
旺角 隽荟 | 中层 F室

实用面积: 193 尺 @18,549 元
鸿发地产物业
售 $358 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
俊和
望开扬景
望市景
豪华装修
旺角 艺兴大厦 | 高层

实用面积: 638 尺 @9,216 元
金居物业
售 $588 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
豪华装修
旺角 千望 | 低层

实用面积: 172 尺 @19,651 元
金匙物业
售 $338 万元
已售
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
远洋
雅致装修
旺角 MOD 595 | 低层

建筑面积: 696 尺 @10,345 元
实用面积: 483 尺 @14,907 元
富荣地产代理
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
旺角 鸿禧大厦 | 低层

建筑面积: 460 尺 @9,522 元
实用面积: 312 尺 @14,038 元
君皇地产有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22