旺角 最新香港二手房搜寻结果

共有 921 个放售楼盘
已选择地区: 旺角
旺角 得宝大厦 | 中层

实用面积: 389 尺 @10,540 元
富荣地产代理
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 鸿威大厦 | 1座 高层

建筑面积: 429 尺 @10,490 元
实用面积: 306 尺 @14,706 元
三月地产
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
旺角 SKYPARK | 高层 A2室

实用面积: 397 尺 @18,136 元
中原地产
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望开扬景
旺角 新利大厦 | 中层 F室

建筑面积: 386 尺 @10,881 元
实用面积: 311 尺 @13,505 元
美联物业
售 $420 万元
1 浴室
私人屋苑
近大型商场
近地铁站
望开扬景
雅致装修
独家盘
旺角 SKYPARK | 低层

实用面积: 404 尺 @16,535 元
富荣地产代理
售 $668 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘
旺角 SKYPARK | 中层 A7室

实用面积: 404 尺 @16,089 元
中原地产
售 $650 万元
1 房
私人屋苑
新世界
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 316 尺 @17,975 元
中原地产-美孚3期B组
售 $568 万元
开放式间隔
私人屋苑
新世界
23 小时前 刊登
旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 309 尺 @16,440 元
鸿发地产物业
售 $508 万元
优质校网
2 日前 刊登
旺角 利兴大楼 | 高层

实用面积: 456 尺 @7,018 元
君皇地产有限公司
售 $320 万元
3 房 , 3 浴室
洋楼
单幢式大厦
2 日前 刊登

实用面积: 686 尺 @4,490 元
全胜地产公司
售 $308 万元
4 房 , 4 浴室
唐楼
基本装修
独家盘
2 日前 刊登
旺角 鸿光大厦 | B座 高层

实用面积: 412 尺 @12,816 元
金居物业
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
2 日前 刊登
旺角 安康大厦 | 中层

建筑面积: 403 尺 @8,015 元
实用面积: 238 尺 @13,571 元
大同地产发展有限公司
售 $323 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
2 日前 刊登
旺角 昌明大厦 | 中层

建筑面积: 458 尺 @8,515 元
实用面积: 374 尺 @10,428 元
富荣地产代理
售 $390 万元
洋楼
雅致装修
2 日前 刊登
旺角 新填地街387号 | 387 低层

实用面积: 445 尺 @8,202 元
家田物业代理公司
售 $365 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
唐楼
望开扬景
3 日前 刊登
旺角 逸新 | 中层 D室

实用面积: 179 尺 @17,598 元
鸿发地产物业
售 $315 万元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11