得宝大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 17 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

得宝大厦 屋苑

得宝大厦 位于九龙 旺角 洗衣街62-74号,于1979年11月开始落成,由1座楼宇组成,共有216个单位。实用面积为302至509平方尺;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 得宝大厦 屋苑成交价、图则等资料

旺角 得宝大厦 | 中层

实用面积: 389 尺 @10,540 元
富荣地产代理
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 得宝大厦 | 中层

建筑面积: 472 尺 @8,792 元
实用面积: 389 尺 @10,668 元
广信地产顾问有限公司
售 $415 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
旺角 得宝大厦 | 中层 A4室

实用面积: 398 尺 @10,553 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
豪华装修
望开扬景
望园景
望楼景
望市景
4 日前 刊登
旺角 得宝大厦 | 中层

实用面积: 398 尺 @10,553 元
骏辉地产有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
近地铁站
优质校网
4 日前 刊登
旺角 得宝大厦 | 中层

实用面积: 407 尺 @10,442 元
骏辉地产有限公司
售 $425 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 得宝大厦 | 中层

实用面积: 407 尺 @10,319 元
富荣地产代理
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
旺角 得宝大厦 | 中层

建筑面积: 495 尺 @8,586 元
实用面积: 407 尺 @10,442 元
广信地产顾问有限公司
售 $425 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 得宝大厦 | 中层

实用面积: 407 尺 @10,319 元
富旺地产代理有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望开扬景
旺角 得宝大厦 | 中层 A4室

实用面积: 398 尺 @10,427 元
钜泰地产
售 $415 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
旺角 得宝大厦 | 中层

实用面积: 408 尺 @10,270 元
骏辉地产安业有限公司
售 $419 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 得宝大厦 | 中层 A4室

实用面积: 398 尺 @10,553 元
骏辉地产世一有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近大型商场
近地铁站
望开扬景
望市景
雅致装修
旺角 得宝大厦 | 中层 A4室

建筑面积: 500 尺 @8,180 元
实用面积: 407 尺 @10,049 元
世纪21广发
售 $409 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
旺角 得宝大厦 | 中层

实用面积: 407 尺 @10,319 元
骏辉地产世一有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
近地铁站
旺角 得宝大厦 | 中层 B6室

实用面积: 407 尺 @10,319 元
富荣地产代理
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
旺角 得宝大厦 | 中层

实用面积: 407 尺 @10,516 元
广信地产顾问有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11