旺角 最新香港二手房搜寻结果

共有 923 个放售楼盘
已选择地区: 旺角
2 日前 刊登
旺角 仁安大厦 | A座 中层 A8室

建筑面积: 857 尺 @9,102 元
实用面积: 774 尺 @10,078 元
明威置业
售 $780 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 宝安大厦 | 中层

实用面积: 469 尺 @9,126 元
晋联地产(太子)
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
旺角 华美楼 | 中层

实用面积: 677 尺 @7,799 元
晋联地产(太子)
售 $528 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
旺角 文华阁 | D室 中层

实用面积: 470 尺 @10,000 元
晋联地产(太子)
售 $470 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
旺角 SKYPARK | 高层 C6室

实用面积: 309 尺 @17,087 元
富荣地产代理
售 $528 万元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
4 日前 刊登
旺角 旺角广场 | 中层 C室

建筑面积: 513 尺 @10,039 元
实用面积: 333 尺 @15,465 元
骏辉地产发展有限公司
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 顺景大厦 | A座 高层

实用面积: 263 尺 @11,407 元
广信地产顾问有限公司
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 顺兴大厦 | 中层 G室

建筑面积: 359 尺 @10,808 元
实用面积: 312 尺 @12,436 元
广信地产顾问有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
雅致装修
旺角 长兴大厦 | 中层 T室

实用面积: 210 尺 @10,381 元
广信地产顾问有限公司
售 $218 万元
1 房 , 1 浴室
向东
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
2 日前 刊登
旺角 华美大楼 | B座 中层 1室

实用面积: 219 尺 @12,557 元
泰安地产
售 $275 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
独家盘
旺角 One Soho | 中层 A5室

实用面积: 374 尺 @19,920 元
香港置业
售 $745 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
旺角 金基楼 | 低层

实用面积: 407 尺 @7,568 元
千亿物业
售 $308 万元
1 房
单幢式大厦
雅致装修
2 日前 刊登
旺角 建煌华厦 | 2期 中层

实用面积: 469 尺 @8,316 元
富荣地产代理
售 $390 万元
3 房 , 3 浴室
向东
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
2 日前 刊登
旺角 天宝楼 | 全层

实用面积: 308 尺 @10,649 元
晋联地产(太子)
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
旺角 东威大厦 | 中层

实用面积: 274 尺 @13,796 元
鸿利物业代理有限公司
售 $378 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22