旺角 最新香港二手房搜寻结果

共有 923 个放售楼盘
已选择地区: 旺角
旺角 广裕大厦 | 低层

实用面积: 390 尺 @8,436 元
油麻地物业有限公司
售 $329 万元
2 房 , 1 浴室
向东
洋楼
单幢式大厦
望楼景
豪华装修
2 日前 刊登
旺角 怡宁阁 | 低层 C室

建筑面积: 391 尺 @9,156 元
实用面积: 256 尺 @13,984 元
富荣地产代理
售 $358 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
2 日前 刊登
旺角 长发大厦 | 低层 I室

建筑面积: 300 尺 @7,433 元
实用面积: 199 尺 @11,206 元
龙凤地产公司
售 $223 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋楼
雅致装修
旺角 先施大厦 | 中层

建筑面积: 1,000 尺 @5,700 元
实用面积: 772 尺 @7,383 元
明威置业
售 $570 万元
2 房
洋楼
旺角 明威阁 | 中层 E室

建筑面积: 495 尺 @8,404 元
实用面积: 355 尺 @11,718 元
明威置业
售 $416 万元
2 房
洋楼
旺角 麦花臣汇 | 1B座 中层 A室

实用面积: 555 尺 @21,982 元
明威置业
售 $1,220 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 宏景楼 | 低层

建筑面积: 449 尺 @8,575 元
实用面积: 347 尺 @11,095 元
明威置业
售 $385 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
3 日前 刊登
旺角 东海大厦 | 中层

实用面积: 417 尺 @10,264 元
广信地产顾问有限公司
售 $428 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
旺角 新兴大厦 | 中层

实用面积: 457 尺 @7,877 元
广信地产顾问有限公司
售 $360 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
旺角 东角楼 | 低层 ST-40Q室

建筑面积: 722 尺 @3,435 元
实用面积: 578 尺 @4,291 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $248 万元 +
3 房 , 3 浴室
唐楼
望开扬景
望楼景
独家盘
拍卖盘
3 日前 刊登
旺角 百祥大厦 | 全层 低层

实用面积: 521 尺 @8,599 元
富荣地产代理
售 $448 万元
3 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登
旺角 鸿光大厦 | A座 高层

建筑面积: 549 尺 @9,617 元
实用面积: 452 尺 @11,681 元
广信地产顾问有限公司
售 $528 万元
3 房 , 1 浴室
旺角 广荣大厦 | 中层

实用面积: 283 尺 @10,530 元
骏辉地产国际有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 万新大厦 | 高层

建筑面积: 396 尺 @6,061 元
实用面积: 294 尺 @8,163 元
骏辉地产国际有限公司
售 $240 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22