东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 731 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 东堤湾畔 | 2座 中层 B室

建筑面积: 734 尺 @8,719 元
实用面积: 536 尺 @11,940 元
美联物业
售 $640 万元
2 房
私人屋苑
太古
望山景
望开扬景
基本装修
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 10座 中层 G室

建筑面积: 1,025 尺 @7,610 元
实用面积: 757 尺 @10,304 元
美联物业
售 $780 万元
3 房
向西北
私人屋苑
长实
望海景
望泳池景
独家盘
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第2座 中层 F室

建筑面积: 696 尺 @9,195 元
实用面积: 485 尺 @13,196 元
中原地产代理有限公司
售 $640 万元
2 房
向西南
私人屋苑
香港兴业
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 8座 (影岸.红 B座) 高层 E室

建筑面积: 1,763 尺 @11,344 元
实用面积: 1,400 尺 @14,286 元
中原地产代理限公司
售 $2,000 万元
3 房 , 3 浴室
有露台
东涌 裕东苑 | A座(向东阁) 中层 9室

建筑面积: 861 尺 @6,039 元
实用面积: 646 尺 @8,050 元
中原地产代理限公司
售 $520 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
东涌 东环 | 1期 3B座 中层

实用面积: 642 尺 @12,461 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
3 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
东涌 东堤湾畔 | 6座 中层

建筑面积: 724 尺 @9,254 元
实用面积: 531 尺 @12,618 元
美联物业
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
太古
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 高层 A室

建筑面积: 1,274 尺 @8,148 元
实用面积: 971 尺 @10,690 元
美联物业
售 $1,038 万元
3 房
私人屋苑
长实
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层 D室

建筑面积: 865 尺 @7,514 元
实用面积: 637 尺 @10,204 元
香港置业
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 6座 中层

建筑面积: 729 尺 @8,093 元
实用面积: 550 尺 @10,727 元
东涌物业有限公司
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
望山景
东涌 海堤湾畔 | 第一座 高层

建筑面积: 689 尺 @9,724 元
实用面积: 516 尺 @12,984 元
东涌物业有限公司
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
望海景
东涌 升荟 | 5座 高层 D室

实用面积: 703 尺 @11,778 元
中原地产
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
东涌 海堤湾畔 | 第五座 高层 H室

建筑面积: 774 尺
实用面积: 579 尺
东涌物业有限公司
价格面议
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望海景
东涌 东环 | 1期 5B座 低层 2室

实用面积: 468 尺 @11,966 元
香港置业
售 $560 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
东涌 升荟 | 8座 低层

实用面积: 669 尺 @11,211 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房
私人屋苑
南丰
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11