东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 734 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 7座 (影岸.红 A座) 中层 G室

建筑面积: 595 尺 @10,252 元
实用面积: 441 尺 @13,832 元
中原地产代理有限公司
售 $610 万元
1 房
私人屋苑
香港兴业
东涌 东环 | 2期 1B座 中层 10室

实用面积: 379 尺 @13,193 元
中原地产代理有限公司
售 $500 万元
私人屋苑
新鸿基
望园景
东涌 升荟 | 10座 低层 A室

实用面积: 484 尺 @12,603 元
中原地产代理有限公司
售 $610 万元
私人屋苑
南丰
东涌 升荟 | 3座 低层 E室

实用面积: 963 尺 @10,903 元
中原地产代理限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 4 浴室
有会所
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第3座 低层 G室

建筑面积: 550 尺 @9,273 元
实用面积: 388 尺 @13,144 元
中原地产代理限公司
售 $510 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
香港兴业
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 5座 低层 E室

建筑面积: 716 尺 @7,682 元
实用面积: 518 尺 @10,618 元
利嘉阁地产有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 中层 I室

建筑面积: 949 尺 @8,620 元
实用面积: 694 尺 @11,787 元
中原地产代理限公司
售 $818 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
香港兴业
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 低层 E室

建筑面积: 716 尺 @7,235 元
实用面积: 518 尺 @10,000 元
中原地产代理限公司
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
东涌 裕泰苑 | B座 低层 13室

实用面积: 428 尺 @8,762 元
中原地产代理限公司
售 $375 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东北
居屋
东涌 升荟 | 5座 中层 D室

建筑面积: 703 尺 @11,209 元
实用面积: 703 尺 @11,209 元
中原地产代理限公司
售 $788 万元
2 房
向东南
私人屋苑
南丰
东涌 映湾园 | 4期听涛轩 15座 高层 H室

建筑面积: 1,228 尺 @9,365 元
实用面积: 932 尺 @12,339 元
香港置业
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
东涌 东环 | 1期 3B座 高层 10室

实用面积: 377 尺 @13,130 元
中原地产
售 $495 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 10座 中层 G室

建筑面积: 1,025 尺 @7,883 元
实用面积: 757 尺 @10,674 元
中原地产
售 $808 万元
3 房
私人屋苑
长实
东涌 裕泰苑 | A座 中层 13室

实用面积: 469 尺 @9,168 元
中原地产
售 $430 万元
未补地价
2 房
居屋
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22