东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 727 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 中层 A室

建筑面积: 1,220 尺 @7,623 元
实用面积: 918 尺 @10,131 元
中原地产代理限公司
售 $930 万元
4 房 , 2 浴室
有露台
东涌 裕泰苑 | A座 高层 5室

实用面积: 313 尺 @7,827 元
荣利地产
售 $245 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
独家盘
东涌 升荟 | 1座 高层 B室

实用面积: 1,420 尺 @11,690 元
中原地产
售 $1,660 万元
4 房 , 4 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
望海景
望开扬景
东涌 升荟 | 10座 低层 C室

实用面积: 445 尺 @13,258 元
美联物业代理有限公司
售 $590 万元
1 房
私人屋苑
南丰
东涌 东环 | 2期 1B座 中层 10室

实用面积: 379 尺 @13,193 元
中原地产代理有限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
东涌 裕东苑 | B座(贺东阁) 低层

建筑面积: 861 尺 @6,957 元
实用面积: 646 尺 @9,272 元
殷盛地产代理
售 $599 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
东涌 东环 | 2期 1B座 中层 10室

实用面积: 379 尺 @13,193 元
中原地产
售 $500 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
东涌 裕东苑 | A座(向东阁) 高层 14室

建筑面积: 568 尺 @5,810 元
实用面积: 426 尺 @7,746 元
中原地产
售 $330 万元
未补地价
向东南
居屋
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 7座 (影岸.红 A座) 中层 G室

建筑面积: 595 尺 @10,252 元
实用面积: 441 尺 @13,832 元
中原地产代理有限公司
售 $610 万元
1 房
私人屋苑
香港兴业
东涌 东环 | 2期 1B座 中层 10室

实用面积: 379 尺 @13,193 元
中原地产代理有限公司
售 $500 万元
私人屋苑
新鸿基
望园景
东涌 升荟 | 10座 低层 A室

实用面积: 484 尺 @12,603 元
中原地产代理有限公司
售 $610 万元
私人屋苑
南丰
东涌 升荟 | 3座 低层 E室

实用面积: 963 尺 @10,903 元
中原地产代理限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 4 浴室
有会所
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第3座 低层 G室

建筑面积: 550 尺 @9,273 元
实用面积: 388 尺 @13,144 元
中原地产代理限公司
售 $510 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
香港兴业
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 5座 低层 E室

建筑面积: 716 尺 @7,682 元
实用面积: 518 尺 @10,618 元
利嘉阁地产有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 中层 I室

建筑面积: 949 尺 @8,620 元
实用面积: 694 尺 @11,787 元
中原地产代理限公司
售 $818 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
香港兴业
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22