东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 730 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 中层

建筑面积: 1,237 尺 @7,276 元
实用面积: 941 尺 @9,564 元
美联物业代理有限公司
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
望泳池景
雅致装修
东涌 升荟 | 5座 中层 A室

实用面积: 1,221 尺 @12,121 元
东涌物业有限公司
售 $1,480 万元
4 房 , 4 浴室
向北
私人屋苑
南丰
雅致装修
室内车位
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 低层 E室

建筑面积: 736 尺 @9,239 元
实用面积: 561 尺 @12,121 元
东涌物业有限公司
售 $680 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港兴业
豪华装修
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 2座 低层 B室

建筑面积: 736 尺 @11,141 元
实用面积: 561 尺 @14,617 元
中原地产代理有限公司
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
香港兴业
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第5座 中层 C室

建筑面积: 1,189 尺 @8,326 元
实用面积: 874 尺 @11,327 元
利嘉阁地产有限公司
售 $990 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
香港兴业
望海景
东涌 海堤湾畔 | 第二座 中层 G室

建筑面积: 1,124 尺 @8,185 元
实用面积: 854 尺 @10,773 元
利嘉阁地产有限公司
售 $920 万元
3 房
向东北
私人屋苑
新世界
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 高层 C室

建筑面积: 1,222 尺 @8,838 元
实用面积: 911 尺 @11,855 元
中原地产
售 $1,080 万元
3 房
向西北
私人屋苑
香港兴业
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 低层 E室

建筑面积: 736 尺 @9,239 元
实用面积: 561 尺 @12,121 元
中原地产
售 $680 万元
1 房
向西南
私人屋苑
香港兴业
东涌 升荟 | 5座 中层 A室

实用面积: 1,221 尺 @12,039 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,470 万元
4 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
南丰
基本装修
东涌 东堤湾畔 | 5座 低层 A室

建筑面积: 1,062 尺 @7,815 元
实用面积: 772 尺 @10,751 元
利嘉阁地产有限公司
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古
有会所
连套房
近地铁站
近大型商场
东涌 裕泰苑 | B座 低层 6室

实用面积: 278 尺 @8,273 元
利嘉阁地产有限公司
售 $230 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
另有无沐浴的厕所
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 5座 高层 G室

建筑面积: 1,080 尺 @7,759 元
实用面积: 809 尺 @10,358 元
利嘉阁地产有限公司
售 $838 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
雅致装修
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层 D室

建筑面积: 865 尺 @7,746 元
实用面积: 637 尺 @10,518 元
利嘉阁地产有限公司
售 $670 万元
3 房 , 1 浴室
VR
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层 D室

建筑面积: 865 尺 @7,746 元
实用面积: 637 尺 @10,518 元
利嘉阁地产有限公司
售 $670 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
有露台
有会所
近大型商场
东涌 升荟 | 5座 中层 C室

实用面积: 945 尺 @11,640 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11