东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 730 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 升荟 | 5座 高层 D室

实用面积: 703 尺 @11,778 元
利嘉阁地产有限公司
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
VR
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 6座 中层 F室

建筑面积: 729 尺 @8,093 元
实用面积: 548 尺 @10,766 元
中原地产代理有限公司
售 $590 万元
2 房
私人屋苑
长实
望开扬景
望山景
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 1座 低层

建筑面积: 707 尺 @9,901 元
实用面积: 534 尺 @13,109 元
东涌物业有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港兴业
望开扬景
雅致装修
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 中层

建筑面积: 550 尺 @10,000 元
实用面积: 399 尺 @13,784 元
东涌物业有限公司
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港兴业
望山景
望楼景
东涌 升荟 | 5座 中层

实用面积: 945 尺 @11,640 元
东涌物业有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
南丰
望山景
望开扬景
望楼景
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 中层 H室

建筑面积: 1,228 尺 @8,062 元
实用面积: 927 尺 @10,680 元
中原地产代理有限公司
售 $990 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
VR
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 2座 低层 B室

建筑面积: 736 尺 @11,141 元
实用面积: 561 尺 @14,617 元
中原地产代理有限公司
售 $820 万元
2 房
私人屋苑
香港兴业
望海景
独家盘
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第6座 低层 G室

建筑面积: 550 尺 @9,636 元
实用面积: 388 尺 @13,660 元
中原地产代理有限公司
售 $530 万元
1 房
向东南
私人屋苑
香港兴业
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 12座 低层 B室

建筑面积: 1,013 尺 @7,404 元
实用面积: 749 尺 @10,013 元
美联物业
售 $750 万元
2 房 , 2 浴室
VR
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 高层 H室

建筑面积: 500 尺 @8,600 元
实用面积: 381 尺 @11,286 元
美联物业代理有限公司
售 $430 万元
1 房
向南
私人屋苑
香港兴业
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层 A室

建筑面积: 1,192 尺 @7,215 元
实用面积: 894 尺 @9,620 元
美联物业代理有限公司
售 $860 万元
3 房
私人屋苑
长实
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 中层 F室

建筑面积: 646 尺 @8,359 元
实用面积: 471 尺 @11,465 元
美联物业代理有限公司
售 $540 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
雅致装修
东涌 裕泰苑 | B座 中层 14室

实用面积: 572 尺 @9,406 元
美联物业代理有限公司
售 $538 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
基本装修
东涌 东环 | 1期 3B座 低层 11室

实用面积: 466 尺 @12,017 元
利嘉阁地产有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望园景
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层 B室

建筑面积: 986 尺 @7,586 元
实用面积: 729 尺 @10,261 元
利嘉阁地产有限公司
售 $748 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11