东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 716 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 升荟 | 1座 中层 C室

实用面积: 702 尺 @11,937 元
香港置业
售 $838 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
望山景
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 8座 (影岸.红 B座) 高层 G室

建筑面积: 608 尺 @10,444 元
实用面积: 446 尺 @14,238 元
中原地产代理限公司
售 $635 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港兴业
东涌 东环 | 2期 1B座 低层 5室

实用面积: 639 尺 @11,268 元
中原地产代理限公司
售 $720 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
东涌 映湾园 | 4期听涛轩 15座 中层 C室

建筑面积: 749 尺 @8,385 元
实用面积: 565 尺 @11,115 元
中原地产代理限公司
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 10座 低层 E室

建筑面积: 735 尺 @7,891 元
实用面积: 552 尺 @10,507 元
中原地产代理限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 低层 C室

建筑面积: 680 尺 @7,926 元
实用面积: 495 尺 @10,889 元
中原地产代理限公司
售 $539 万元
2 房
向东北
私人屋苑
长实
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第6座 中层

建筑面积: 648 尺 @9,691 元
实用面积: 492 尺 @12,764 元
香港置业
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港兴业
东涌 东堤湾畔 | 9座 中层

建筑面积: 807 尺 @7,807 元
实用面积: 592 尺 @10,642 元
香港置业
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
东涌 东环 | 1期 6A座 低层 6室

实用面积: 461 尺 @14,100 元
中原地产代理限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 8座 (影岸.红 B座) 中层 I室

建筑面积: 834 尺 @9,592 元
实用面积: 638 尺 @12,539 元
中原地产代理限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港兴业
望山景
东涌 升荟 | 5座 低层 D室

实用面积: 704 尺 @12,074 元
世纪21环屿地产
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
雅致装修
东涌 升荟 | 3座 低层

实用面积: 963 尺 @12,253 元
世纪21环屿地产
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
雅致装修
望园景
望开扬景
望山景
东涌 海堤湾畔 | 第二座 中层 G室

建筑面积: 1,124 尺 @8,185 元
实用面积: 854 尺 @10,773 元
利嘉阁地产有限公司
售 $920 万元
4 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
东涌 东环 | 2期 2B座 中层 8室

实用面积: 461 尺 @13,406 元
中原地产
售 $618 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望园景
东涌 东环 | 2期 2B座 高层 8室

实用面积: 461 尺 @13,124 元
中原地产
售 $605 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望园景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22