东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 720 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 升荟 | 3座 低层

实用面积: 963 尺 @12,253 元
世纪21环屿地产
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
雅致装修
望园景
望开扬景
望山景
东涌 海堤湾畔 | 第二座 中层 G室

建筑面积: 1,124 尺 @8,185 元
实用面积: 854 尺 @10,773 元
利嘉阁地产有限公司
售 $920 万元
4 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
东涌 东环 | 2期 2B座 中层 8室

实用面积: 461 尺 @13,406 元
中原地产
售 $618 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望园景
东涌 东环 | 2期 2B座 高层 8室

实用面积: 461 尺 @13,124 元
中原地产
售 $605 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望园景
东涌 海堤湾畔 | 第三座 低层 B室

建筑面积: 1,124 尺 @8,541 元
实用面积: 845 尺 @11,361 元
中原地产代理限公司
售 $960 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新世界
豪华装修
望海景
望开扬景
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 高层

建筑面积: 864 尺 @7,870 元
实用面积: 636 尺 @10,692 元
殷盛地产代理
售 $680 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 6座 中层 G室

建筑面积: 1,000 尺 @7,700 元
实用面积: 736 尺 @10,462 元
利嘉阁地产有限公司
售 $770 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望海景
东涌 升荟 | 7座 高层 D室

实用面积: 671 尺 @11,923 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
2 房
向南
私人屋苑
南丰
东涌 东堤湾畔 | 2座 低层 G室

建筑面积: 747 尺 @8,407 元
实用面积: 547 尺 @11,481 元
利嘉阁地产有限公司
售 $628 万元
2 房
向东南
私人屋苑
太古
东涌 裕泰苑 | A座 中层 7室

实用面积: 320 尺 @6,563 元
中原地产代理限公司
售 $210 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
居屋
东涌 海堤湾畔 | 第五座 低层 H室

建筑面积: 773 尺 @8,409 元
实用面积: 564 尺 @11,525 元
中原地产代理限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 低层 F室

建筑面积: 696 尺 @9,052 元
实用面积: 485 尺 @12,990 元
中原地产代理限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港兴业
东涌 裕东苑 | B座(贺东阁) 低层 10室

建筑面积: 801 尺 @5,993 元
实用面积: 601 尺 @7,987 元
中原地产代理限公司
售 $480 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
东涌 东环 | 1期 5B座 中层 1室

实用面积: 484 尺 @12,562 元
中原地产
售 $608 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
望开扬景
东涌 东环 | 1期 5A座 中层 5室

实用面积: 469 尺 @12,793 元
中原地产
售 $600 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22