东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 715 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 升荟 | 1座 高层 E室

实用面积: 1,035 尺 @12,077 元
中原地产代理限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 7座 (影岸.红 A座) 中层 F室

建筑面积: 735 尺 @10,476 元
实用面积: 539 尺 @14,286 元
中原地产代理限公司
售 $770 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港兴业
东涌 东环 | 1期 5B座 高层 1室

实用面积: 484 尺 @12,562 元
名骏物业代理有限公司
售 $608 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
东涌 升荟 | 1座 低层

实用面积: 1,035 尺 @10,628 元
东涌物业
售 $1,100 万元
4 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
南丰
望园景
雅致装修
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 高层

建筑面积: 749 尺 @8,144 元
实用面积: 563 尺 @10,835 元
东涌物业
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
望山景
雅致装修
东涌 东环 | 1期 3A座 中层

实用面积: 462 尺 @12,294 元
东涌物业
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第3座 中层 A室

建筑面积: 1,028 尺 @8,366 元
实用面积: 781 尺 @11,012 元
东涌物业
售 $860 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
香港兴业
望开扬景
望海景
雅致装修
东涌 东环 | 2期 1A座 高层 1室

实用面积: 639 尺 @13,302 元
环亚物业代理有限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
东涌 村屋 | 2F全层

建筑面积: 438 尺 @8,676 元
实用面积: 398 尺 @9,548 元
雄力地产代理有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 6座 中层 D室

建筑面积: 956 尺 @7,301 元
实用面积: 702 尺 @9,943 元
东涌物业
售 $698 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
雅致装修
东涌 东堤湾畔 | 9座 低层 C室

建筑面积: 807 尺 @8,055 元
实用面积: 592 尺 @10,980 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
太古
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 7座 (影岸.红 A座) 高层 G室

建筑面积: 595 尺 @10,924 元
实用面积: 441 尺 @14,739 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元 +
1 房
私人屋苑
香港兴业
东涌 东环 | 2期 2B座 中层 8室

实用面积: 461 尺 @13,406 元
中原地产
售 $618 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 2座 高层 F室

建筑面积: 717 尺 @10,181 元
实用面积: 546 尺 @13,370 元
香港置业
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港兴业
望园景
东涌 升荟 | 1座 中层 C室

实用面积: 702 尺 @11,937 元
香港置业
售 $838 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
望山景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22