东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 703 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 低层 B室

建筑面积: 1,013 尺 @13,998 元
实用面积: 749 尺 @18,932 元
中原地产代理有限公司
售 $1,418 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
VR
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 10座 低层

建筑面积: 735 尺 @7,823 元
实用面积: 552 尺 @10,417 元
东涌物业
售 $575 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望山景
基本装修
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第2座 中层 F室

建筑面积: 696 尺 @9,483 元
实用面积: 485 尺 @13,608 元
中原地产代理有限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港兴业
雅致装修
望园景
VR
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 低层 F室

建筑面积: 696 尺 @9,052 元
实用面积: 485 尺 @12,990 元
中原地产代理有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港兴业
VR
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 中层 G室

建筑面积: 550 尺 @10,182 元
实用面积: 399 尺 @14,035 元
中原地产代理有限公司
售 $560 万元
1 房
向南
私人屋苑
香港兴业
VR
东涌 东环 | 1期 6B座 中层 2室

实用面积: 483 尺 @12,629 元
香港置业
售 $610 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
东涌 东环 | 1期 3A座 高层 9室

实用面积: 572 尺 @11,888 元
香港置业
售 $680 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 8座 (影岸.红 B座) 中层 A室

建筑面积: 1,000 尺 @9,800 元
实用面积: 777 尺 @12,613 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港兴业
望海景
基本装修
VR
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 低层 E室

建筑面积: 775 尺 @9,419 元
实用面积: 592 尺 @12,331 元
中原地产代理有限公司
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港兴业
望山景
VR
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 8座 (影岸.红 B座) 低层 I室

建筑面积: 786 尺 @9,351 元
实用面积: 601 尺 @12,230 元
中原地产代理有限公司
售 $735 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港兴业
豪华装修
望园景
VR
东涌 升荟 | 5座 中层 C室

实用面积: 945 尺 @11,640 元
香港置业
售 $1,100 万元
3 房
向东南
私人屋苑
南丰
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 7座 中层 C室

建筑面积: 989 尺 @10,111 元
实用面积: 752 尺 @13,298 元
中原地产代理有限公司
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港兴业
望开扬景
望海景
VR
东涌 东环 | 2期 1B座 低层 10室

实用面积: 379 尺 @12,665 元
香港置业
售 $480 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
有露台
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 8座 (影岸.红 B座) 低层 I室

建筑面积: 834 尺 @9,209 元
实用面积: 638 尺 @12,038 元
中原地产代理有限公司
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港兴业
VR
东涌 东环 | 2期 1B座 高层 3室

实用面积: 642 尺 @12,928 元
香港置业
售 $830 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11