东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 703 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 7座 (影岸.红 A座) 低层 A室

建筑面积: 1,006 尺 @8,748 元
实用面积: 780 尺 @11,282 元
中原地产代理有限公司
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
香港兴业
雅致装修
望园景
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 5座 中层 D室

建筑面积: 956 尺 @8,159 元
实用面积: 687 尺 @11,354 元
香港置业
售 $780 万元
3 房
私人屋苑
长实
东涌 东环 | 2期 1B座 中层 1室

实用面积: 582 尺 @11,134 元
香港置业
售 $648 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
独家盘
东涌 东环 | 1期 3A座 低层 2室

实用面积: 645 尺 @11,628 元
香港置业
售 $750 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第6座 中层 E室

建筑面积: 648 尺 @9,691 元
实用面积: 492 尺 @12,764 元
香港置业
售 $628 万元
2 房
私人屋苑
香港兴业
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 中层 C室

建筑面积: 680 尺 @7,647 元
实用面积: 496 尺 @10,484 元
香港置业
售 $520 万元
2 房
向东
私人屋苑
长实
独家盘
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 低层 E室

建筑面积: 716 尺 @7,235 元
实用面积: 518 尺 @10,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $518 万元
2 房
向南
私人屋苑
长实
东涌 东环 | 2期 1B座 低层 9室

实用面积: 462 尺 @12,554 元
中原地产代理有限公司
售 $580 万元
私人屋苑
新鸿基
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 5座 中层 D室

建筑面积: 956 尺 @8,159 元
实用面积: 687 尺 @11,354 元
香港置业
售 $780 万元
3 房
私人屋苑
长实
独家盘
东涌 升荟 | 1座 中层 E室

实用面积: 1,035 尺 @13,043 元
中原地产代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
南丰
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 中层 C室

建筑面积: 680 尺 @7,647 元
实用面积: 496 尺 @10,484 元
香港置业
售 $520 万元
2 房
向东
私人屋苑
长实
独家盘
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第3座 中层 D室

建筑面积: 1,015 尺 @8,355 元
实用面积: 771 尺 @10,999 元
中原地产代理有限公司
售 $848 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
香港兴业
雅致装修
望山景
VR
东涌 裕东苑 | E座(新东阁) 中层 7室

建筑面积: 576 尺 @6,597 元
实用面积: 433 尺 @8,776 元
中原地产代理有限公司
售 $380 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
东涌 裕东苑 | D座(启东阁) 中层 8室

建筑面积: 860 尺 @6,267 元
实用面积: 646 尺 @8,344 元
中原地产代理有限公司
售 $539 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
VR
东涌 升荟 | 1座 低层 A室

实用面积: 1,377 尺 @11,619 元
中原地产代理有限公司
售 $1,600 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
南丰
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11