东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 703 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 裕泰苑 | B座 中层 5室

实用面积: 283 尺 @7,597 元
中原地产代理有限公司
售 $215 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
居屋
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 12座 高层 G室

实用面积: 757 尺 @11,202 元
售 $848 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
东涌 升荟 | 7座 高层 B室

实用面积: 1,034 尺 @12,379 元
中原地产代理限公司
售 $1,280 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 1座 高层 H室

建筑面积: 1,295 尺 @8,340 元
实用面积: 986 尺 @10,953 元
香港置业
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
长实
东涌 裕泰苑 | A座 高层 6室

实用面积: 309 尺 @8,576 元
利嘉阁地产有限公司
售 $265 万元
未补地价
1 房
居屋
望山景
有露台
东涌 东环 | 2期 1B座 低层 9室

实用面积: 462 尺 @12,554 元
香港置业
售 $580 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
东涌 东环 | 2期 1A座 高层 3室

实用面积: 453 尺 @13,201 元
香港置业
售 $598 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
东涌 东环 | 1期 3A座 高层 9室

实用面积: 572 尺 @11,888 元
香港置业
售 $680 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
东涌 海堤湾畔 | 第二座 中层

建筑面积: 766 尺 @9,112 元
实用面积: 562 尺 @12,420 元
东涌物业
售 $698 万元
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第3座 低层 D室

建筑面积: 1,042 尺 @7,946 元
实用面积: 792 尺 @10,455 元
东涌物业
售 $828 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
东涌 东堤湾畔 | 6座 低层 D室

建筑面积: 724 尺 @9,254 元
实用面积: 531 尺 @12,618 元
中原地产代理限公司
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
望泳池景
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 6座 高层 D室

建筑面积: 956 尺 @7,741 元
实用面积: 709 尺 @10,437 元
中原地产代理限公司
售 $740 万元
3 房 , 2 浴室
雅致装修
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 5座 高层 A室

建筑面积: 980 尺 @11,224 元
实用面积: 749 尺 @14,686 元
中原地产代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港兴业
VR
东涌 裕东苑 | A座(向东阁) 中层 5室

建筑面积: 714 尺 @6,162 元
实用面积: 535 尺 @8,224 元
中原地产代理有限公司
售 $440 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 8座 (影岸.红 B座) 高层 A室

建筑面积: 1,000 尺 @9,800 元
实用面积: 777 尺 @12,613 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元
3 房
私人屋苑
香港兴业
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11