东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 703 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 升荟 | 9座 高层

实用面积: 669 尺 @12,407 元
东涌物业有限公司
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
望开扬景
望楼景
雅致装修
东涌 东环 | 1期 3A座 高层

实用面积: 572 尺 @12,203 元
东涌物业有限公司
售 $698 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望海景
东涌 映湾园 | 4期听涛轩 16座 中层

建筑面积: 1,220 尺 @8,852 元
实用面积: 912 尺 @11,842 元
东涌物业有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
望泳池景
雅致装修
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 7座 (影岸.红 A座) 低层

建筑面积: 1,006 尺 @8,499 元
实用面积: 780 尺 @10,962 元
东涌物业有限公司
售 $855 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
香港兴业
望开扬景
雅致装修
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第3座 高层

建筑面积: 648 尺 @9,722 元
实用面积: 492 尺 @12,805 元
东涌物业有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港兴业
望山景
基本装修
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 1座 低层

建筑面积: 1,237 尺 @7,268 元
实用面积: 940 尺 @9,564 元
东涌物业有限公司
售 $899 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望楼景
豪华装修
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 低层 A室

建筑面积: 1,192 尺 @7,030 元
实用面积: 891 尺 @9,405 元
东涌物业有限公司
售 $838 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望海景
基本装修
东涌 东环 | 1期 3B座 中层 1室

实用面积: 642 尺 @12,461 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望海景
望开扬景
东涌 东堤湾畔 | 2座 中层 E室

建筑面积: 715 尺 @9,091 元
实用面积: 521 尺 @12,476 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
雅致装修
望海景
望开扬景
东涌 东环 | 1期 3B座 低层 11室

实用面积: 466 尺 @12,017 元
丰登地产有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
雅致装修
有露台
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 中层 D室

建筑面积: 1,050 尺 @8,933 元
实用面积: 804 尺 @11,667 元
中原地产代理限公司
售 $938 万元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 中层 A室

建筑面积: 1,237 尺 @7,680 元
实用面积: 941 尺 @10,096 元
中原地产代理有限公司
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
VR
东涌 裕东苑 | B座(贺东阁) 低层 10室

建筑面积: 801 尺 @5,993 元
实用面积: 601 尺 @7,987 元
中原地产代理有限公司
售 $480 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
东涌 东堤湾畔 | 1座 中层 G室

建筑面积: 734 尺 @8,719 元
实用面积: 536 尺 @11,940 元
中原地产代理有限公司
售 $640 万元
2 房
向东南
私人屋苑
太古
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 5座 高层 E室

建筑面积: 1,233 尺 @13,382 元
实用面积: 957 尺 @17,241 元
香港置业
售 $1,650 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11