东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 701 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
2 日前 刊登
东涌 海堤湾畔 | 第一座 高层 F室

建筑面积: 696 尺 @9,842 元
实用面积: 521 尺 @13,148 元
利嘉阁地产有限公司
售 $685 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
3 日前 刊登
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层

建筑面积: 865 尺 @7,746 元
实用面积: 637 尺 @10,518 元
利嘉阁地产有限公司
售 $670 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望开扬景
望园景
望山景
3 日前 刊登
东涌 升荟 | 5座 高层

实用面积: 703 尺 @11,778 元
利嘉阁地产有限公司
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
望园景
望山景
望开扬景
3 日前 刊登
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 低层

建筑面积: 1,013 尺 @7,700 元
实用面积: 749 尺 @10,414 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
VR
4 日前 刊登
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层 E室

建筑面积: 728 尺 @8,585 元
实用面积: 548 尺 @11,405 元
香港置业
售 $625 万元
2 房
私人屋苑
长实
东涌 东环 | 2期 2A座 中层 7室

实用面积: 384 尺 @13,021 元
中原地产代理限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
东涌 东堤湾畔 | 3座 低层 A室

建筑面积: 748 尺 @9,358 元
实用面积: 544 尺 @12,868 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
太古
雅致装修
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第6座 高层 A室

建筑面积: 1,028 尺 @8,930 元
实用面积: 771 尺 @11,907 元
中原地产
售 $918 万元
3 房
向东北
私人屋苑
香港兴业
东涌 东堤湾畔 | 3座 低层 A室

建筑面积: 748 尺 @9,358 元
实用面积: 544 尺 @12,868 元
美联物业
售 $700 万元
2 房
向东北
私人屋苑
太古
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 7座 中层 C室

建筑面积: 989 尺 @10,111 元
实用面积: 752 尺 @13,298 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
香港兴业
望开扬景
望楼景
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第5座 中层 A室

建筑面积: 1,015 尺 @8,867 元
实用面积: 771 尺 @11,673 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港兴业
望园景
望开扬景
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 高层 B室

建筑面积: 1,013 尺 @7,897 元
实用面积: 749 尺 @10,681 元
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
业主盘
私人屋苑
长实
望山景
望海景
望开扬景
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 8座 (影岸.红 B座) 高层 E室

建筑面积: 1,763 尺 @11,344 元
实用面积: 1,400 尺 @14,286 元
中原地产代理有限公司
售 $2,000 万元
3 房
私人屋苑
香港兴业
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 低层

建筑面积: 1,000 尺 @7,580 元
实用面积: 736 尺 @10,299 元
利嘉阁地产有限公司
售 $758 万元
3 房 , 2 浴室
雅致装修
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 8座 (影岸.红 B座) 高层

建筑面积: 1,763 尺 @11,344 元
实用面积: 1,400 尺 @14,286 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,000 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11