东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 706 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 8座 (影岸.红 B座) 高层 E室

建筑面积: 1,763 尺 @11,344 元
实用面积: 1,400 尺 @14,286 元
中原地产代理有限公司
售 $2,000 万元
3 房
私人屋苑
香港兴业
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 低层

建筑面积: 1,000 尺 @7,580 元
实用面积: 736 尺 @10,299 元
利嘉阁地产有限公司
售 $758 万元
3 房 , 2 浴室
雅致装修
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 8座 (影岸.红 B座) 高层

建筑面积: 1,763 尺 @11,344 元
实用面积: 1,400 尺 @14,286 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,000 万元
3 房 , 2 浴室
VR
东涌 升荟 | 2座 中层 C室

实用面积: 702 尺 @11,225 元
香港置业
售 $788 万元
2 房
向东南
私人屋苑
南丰
望山景
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 高层

建筑面积: 1,274 尺 @8,148 元
实用面积: 971 尺 @10,690 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,038 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
豪华装修
望海景
望园景
望泳池景
VR
东涌 东环 | 1期 5B座 低层 2室

实用面积: 468 尺 @11,966 元
香港置业
售 $560 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
东涌 东环 | 2期 1B座 高层 3室

实用面积: 642 尺 @12,928 元
香港置业
售 $830 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 3座 中层 E室

建筑面积: 720 尺 @10,556 元
实用面积: 548 尺 @13,869 元
中原地产代理有限公司
售 $760 万元
2 房
私人屋苑
香港兴业
东涌 东堤湾畔 | 8座 低层 D室

建筑面积: 803 尺 @8,095 元
实用面积: 590 尺 @11,017 元
中原地产代理有限公司
售 $650 万元
2 房
向东
私人屋苑
太古
VR
东涌 东堤湾畔 | 9座 中层 F室

建筑面积: 807 尺 @8,550 元
实用面积: 592 尺 @11,655 元
中原地产代理有限公司
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
太古
VR
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 12座 低层 B室

建筑面积: 1,013 尺 @7,305 元
实用面积: 749 尺 @9,880 元
利嘉阁地产有限公司
售 $740 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望泳池景
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 低层 E室

建筑面积: 736 尺 @9,239 元
实用面积: 561 尺 @12,121 元
中原地产代理有限公司
售 $680 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港兴业
东涌 裕东苑 | D座(启东阁) 低层 16室

建筑面积: 860 尺 @5,907 元
实用面积: 646 尺 @7,864 元
利嘉阁地产有限公司
售 $508 万元
未补地价
3 房
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 6座 低层 A室

建筑面积: 1,192 尺 @7,383 元
实用面积: 891 尺 @9,877 元
美联
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
望园景
望泳池景
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 低层 F室

建筑面积: 696 尺 @9,052 元
实用面积: 485 尺 @12,990 元
中原地产代理有限公司
售 $630 万元
2 房
向西南
私人屋苑
香港兴业
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11