新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,059 个放售楼盘
4 日前 刊登
元朗 尚悦 | 第10座 中层 H室

建筑面积: 1,012 尺 @7,708 元
实用面积: 743 尺 @10,498 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
4 日前 刊登
康城 Sea To Sky | 第2座 中层 D室

实用面积: 711 尺 @16,174 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
4 日前 刊登
荃湾 绿杨新邨 | D座 低层 3室

建筑面积: 518 尺 @12,741 元
实用面积: 451 尺 @14,634 元
中原地产代理有限公司
售 $660 万元
2 房
向西南
私人屋苑
侨光
望园景
望开扬景
豪华装修
4 日前 刊登
元朗 丽珊园 | 2 座 低层 A室

建筑面积: 499 尺 @8,417 元
实用面积: 431 尺 @9,745 元
铭威地产
售 $420 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
4 日前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第二期 3座 高层 A室

实用面积: 539 尺 @17,625 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
4 日前 刊登
荃湾 名逸居 | 3座 中层 D室

建筑面积: 703 尺 @10,100 元
实用面积: 530 尺 @13,396 元
中原地产代理有限公司
售 $710 万元
2 房
向东
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
4 日前 刊登
荃湾 名逸居 | 3座 中层 E室

建筑面积: 725 尺 @10,345 元
实用面积: 551 尺 @13,612 元
中原地产代理有限公司
售 $750 万元
2 房
向东南
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
4 日前 刊登
白石角 天赋海湾 | 第20座 高层

建筑面积: 1,430 尺 @10,140 元
实用面积: 1,045 尺 @13,876 元
美联物业
售 $1,450 万元
3 房 , 3 浴室
有露台
4 日前 刊登
沙田 帝堡城 | 5座 高层

建筑面积: 722 尺 @10,457 元
实用面积: 556 尺 @13,579 元
富堡城物业代理
售 $755 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
白石角 朗涛 | 7A座 高层

实用面积: 1,752 尺 @30,822 元
美联物业
售 $5,400 万元
4 房 , 4 浴室
有露台
4 日前 刊登
康城 Sea To Sky | 第1座 高层 B室

实用面积: 735 尺 @17,007 元
美联物业代理有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望山景
4 日前 刊登
元朗 朗日峰 | 低层 F室

实用面积: 369 尺 @13,008 元
中原地产代理限公司
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
VR
4 日前 刊登
坑口 东港城 | 3座 低层 D室

建筑面积: 666 尺 @11,261 元
实用面积: 524 尺 @14,313 元
中原地产
售 $750 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
VR
4 日前 刊登
马鞍山 海典湾 | 第三座 低层 D室

建筑面积: 885 尺 @10,734 元
实用面积: 657 尺 @14,460 元
世纪21奇丰天宇海
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望海景

实用面积: 368 尺 @10,000 元
世纪21天生置业
售 $368 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望园景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11