德泰大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

德泰大厦 屋苑

德泰大厦 位于新界 葵涌 德士古道35-43号,于1971年1月开始落成,由1座楼宇组成,共有228个单位。实用面积为257至471平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在65区,中学校区在葵青。

查看 德泰大厦 屋苑成交价、图则等资料

大窝口 德泰大厦 | 低层 G室

实用面积: 257 尺 @11,595 元
启富地产
售 $298 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 480 尺 @8,292 元
实用面积: 375 尺 @10,613 元
荃富物业代理有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
向南
洋楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11