鸿昌工业中心 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 屯门
4 日前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @3,180 元
实用面积: 1,000 尺 @3,180 元
屏兴土地管理
售 $318 万元
3 房 , 2 厕所
地铺
基本装修
独家盘

建筑面积: 2,539 尺 @1,629 元
实用面积: 1,991 尺 @2,077 元
乐意物业顾问
售 $413.6 万元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 3,638 尺 @1,836 元
实用面积: 2,853 尺 @2,341 元
乐意物业顾问
售 $668 万元
1 厕所
工商大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11