得利工业中心 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

得利工业中心 工商大厦

物业管理公司:得利工业中心业主立案法团

查看 得利工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 531 尺 @2,637 元
联想置业
售 $140 万元
向东
工商大厦
基本装修

建筑面积: 937 尺 @2,561 元
联想置业
售 $240 万元
向西北
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修

建筑面积: 455 尺 @2,967 元
建亿地产有限公司
售 $135 万元
工商大厦

建筑面积: 455 尺 @2,967 元
得力地产有限公司
售 $135 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 641 尺 @2,886 元
得力地产有限公司
售 $185 万元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
连平台

建筑面积: 641 尺 @2,808 元
亿丰物业有限公司
售 $180 万元
工商大厦
基本装修
望楼景
望开扬景
望市景

建筑面积: 681 尺 @2,907 元
先锋地产有限公司
售 $198 万元
工商大厦

建筑面积: 632 尺 @2,453 元
先锋地产有限公司
售 $155 万元
工商大厦

建筑面积: 632 尺 @2,532 元
建亿地产有限公司
售 $160 万元
向南
工商大厦

建筑面积: 455 尺 @2,857 元
亿丰物业有限公司
售 $130 万元
工商大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11