囍逸 最新香港二手房搜寻结果

共有 20 个放售楼盘
已选择地区: 粉岭

囍逸 屋苑

囍逸由信和发展,设有2座,提供296个单位,分为开放式至3房间隔,实用面积由235至750平方尺,部分单位连平台及天台出售。

查看 囍逸 屋苑成交价、图则等资料

粉岭 囍逸 | 1座 中层

实用面积: 467 尺 @11,135 元
美联物业
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
信和
粉岭 囍逸 | 1座 高层 D室

实用面积: 235 尺 @14,894 元
美联物业代理有限公司
售 $350 万元
向西北
私人屋苑
信和
粉岭 囍逸 | 1座 中层 H室

实用面积: 470 尺 @11,489 元
美联物业
售 $540 万元
2 房
向东南
私人屋苑
信和
粉岭 囍逸 | 1座 中层 H室

实用面积: 470 尺 @12,085 元
88物业代理有限公司
售 $568 万元
1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望市景
雅致装修
粉岭 囍逸 | 2座 高层

实用面积: 464 尺 @15,086 元
美联物业代理有限公司
售 $700 万元
2 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11