Capri 最新香港二手房搜寻结果

共有 50 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

Capri 屋苑

Capri由会德丰发展,设有10座住宅单位及13幢洋房,提供428个单位,分层359至1,714平方尺,而洋房是1,934至2,445平方尺。

查看 Capri 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
将军澳 Capri | 7座 中层 C室

实用面积: 532 尺 @17,857 元
中原地产
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
3 日前 刊登
将军澳 Capri | 1座 低层 C室

实用面积: 372 尺 @17,151 元
中原地产代理有限公司
售 $638 万元
1 房
向西
私人屋苑
会德丰
望园景
4 日前 刊登
将军澳 Capri | 1座 中层 A室

实用面积: 1,140 尺 @20,614 元
中原地产代理有限公司
售 $2,350 万元
3 房
向南
私人屋苑
会德丰
独家盘
将军澳 Capri | 1座 低层 C室

实用面积: 372 尺 @17,151 元
中原地产代理有限公司
售 $638 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
会德丰

美联物业代理有限公司
售 $158 万元
工商车位
会德丰
独家盘
3 日前 刊登
将军澳 Capri | 10座 低层 A室

实用面积: 765 尺 @26,144 元
中原地产代理有限公司
售 $2,000 万元
3 房
向南
私人屋苑
会德丰
将军澳 Capri | 2座 低层 B室

实用面积: 829 尺 @18,577 元
中原地产
售 $1,540 万元
3 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
会德丰
VR
将军澳 Capri | 7座 高层 E室

实用面积: 521 尺 @17,313 元
美联物业代理有限公司
售 $902 万元
2 房
向东南
私人屋苑
会德丰
雅致装修
15 小时前 刊登
将军澳 Capri | 7座 中层 C室

实用面积: 532 尺 @17,857 元
中原地产
售 $950 万元
2 房
私人屋苑
会德丰
2 日前 刊登
将军澳 Capri | 7座 中层 C室

实用面积: 532 尺 @17,857 元
中原地产代理有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
将军澳 Capri | 9座 高层 D室

实用面积: 547 尺 @17,367 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
会德丰
将军澳 Capri | 1座 低层 C室

实用面积: 372 尺 @17,151 元
中原地产
售 $638 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
将军澳 Capri | 1座 低层 C室

实用面积: 372 尺 @16,667 元
中原地产代理有限公司
售 $620 万元
1 房
有会所
4 日前 刊登
将军澳 Capri | 7座 中层 D室

实用面积: 433 尺 @15,404 元
美联物业代理有限公司
售 $667 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望楼景
4 日前 刊登
将军澳 Capri | 1座 低层 C室

实用面积: 372 尺 @17,151 元
中原地产
售 $638 万元
1 房
向西
私人屋苑
会德丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22