傲形 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 红磡

傲形 屋苑

傲形由恒基发展,位于马头围道200号。 项目提供120个单位,分为开放式及1房,当中开放式占48伙,实用面积由204至212平方尺不等,而1房户占72伙,实用面积由246至282平方尺不等。

查看 傲形 屋苑成交价、图则等资料

红磡 傲形 | 低层

实用面积: 212 尺 @16,887 元
新港地产代理有限公司
售 $358 万元
红磡 傲形 | 高层

实用面积: 204 尺 @19,020 元
天晋物业有限公司
售 $388 万元
红磡 傲形 | 低层 B室

实用面积: 212 尺 @16,509 元
升誉物业代理
售 $350 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 傲形 | 高层

实用面积: 204 尺 @18,382 元
启盛物业代理
售 $375 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
雅致装修
红磡 傲形 | 中层

实用面积: 212 尺 @17,358 元
捷升置业有限公司
售 $368 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 傲形 | 高层

实用面积: 204 尺 @19,608 元
太阳物业
售 $400 万元
私人屋苑
恒基
红磡 傲形 | 低层

实用面积: 204 尺 @16,078 元
太阳物业
售 $328 万元
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11