曼翘 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 红磡

曼翘 屋苑

曼翘由桂洪集团发展,项目位于红磡马头围道68号,设有1座,提供130伙,实用面积由186至250平方尺,间隔为开放式、1房。

查看 曼翘 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
红磡 曼翘 | 低层

实用面积: 186 尺 @17,581 元
新港地产代理有限公司
售 $327 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 曼翘 | 中层 D室

实用面积: 186 尺 @19,785 元
世纪21领先置业代理
售 $368 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
桂洪
望开扬景
红磡 曼翘 | 中层

实用面积: 186 尺 @18,011 元
升誉物业代理
售 $335 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 曼翘 | 中层

实用面积: 186 尺 @18,172 元
新港地产代理有限公司
售 $338 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 曼翘 | 低层

实用面积: 186 尺 @17,634 元
世纪21领先置业代理
售 $328 万元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 曼翘 | 低层

实用面积: 249 尺 @16,867 元
世纪21领先置业代理
售 $420 万元 +
1 房 , 1 浴室
红磡 曼翘 | 高层 B室

实用面积: 250 尺 @19,200 元
捷升置业有限公司
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11