兴基豪园 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾

兴基豪园 屋苑

兴基豪园位于炮仗街178号,提供44个单位。

查看 兴基豪园 屋苑成交价、图则等资料

土瓜湾 兴基豪园 | 中层 A室

建筑面积: 799 尺 @9,011 元
实用面积: 524 尺 @13,740 元
捷升置业有限公司
售 $720 万元
3 房 , 1 浴室
有露台

建筑面积: 799 尺 @8,986 元
实用面积: 524 尺 @13,702 元
卓天置业代理有限公司
售 $718 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
土瓜湾 兴基豪园 | 中层 A室

建筑面积: 799 尺 @9,011 元
实用面积: 524 尺 @13,740 元
捷升置业有限公司
售 $720 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 799 尺 @8,861 元
实用面积: 524 尺 @13,511 元
天晋物业有限公司
售 $708 万元
3 房 , 1 浴室
望海景

建筑面积: 799 尺 @8,986 元
实用面积: 524 尺 @13,702 元
天晋物业有限公司
售 $718 万元
3 房 , 1 浴室
土瓜湾 兴基豪园 | 中层 A室

建筑面积: 799 尺 @8,986 元
实用面积: 524 尺 @13,702 元
天晋物业有限公司
售 $718 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望海景

建筑面积: 799 尺 @8,736 元
实用面积: 524 尺 @13,321 元
天晋物业有限公司
售 $698 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11